Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Кардия
    от Ива в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 0
    : 18.01.2005, 00:11
  2. Добрый день. Я прошла узи. Протокол обследования показал: матка визуализиру...
    от Виктория в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 11:30
  3. Здравствуйте доктор. Высылаю ЭГДС. Пищевод - слизистая розовый. Кардия смык...
    от Лена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 16:55
  4. Может ли что- то из имеющихся у меня "врожденных особенностей" негативно с...
    от Леля в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.06.2004, 21:50
  5. Протокол обследования ФГС : пищевод и кардия(? ) без особенностей. В желужк...
    от МАРИНА в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 00:53
  1. МАРИНА
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Протокол обследования ФГС : пищевод и кардия(? ) без особенностей. В желужке умеренное количество сока, РН= 0, 2(повыш). С. (не разборчиво). .? ?? умеренно гипер? ?? рована , рыхлая, .. .. ,извитые, перистальтика живая. В атп? .. ческом отделе множество эрозии 0, 1- 0, 2см с чистым и геморрогическим дном. В области угла желудка по малой кривизне поверхностная язва 0, 5х0, 3см неправельной формы нежным налетом фибрина. В. d. без особеннгстей. Заключение:
    Язва желудка. Эрозивный гастрит.
    Что можете посоветовать для лечения?
    В крови повышенное содержание лейкоцитов - 14, 4, гемоглобин 128. Надо ли делать уколы линкомицина? ?? ?? ??

  2. Марина,43 года
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!
    В мае мне поставили диагноз ИБС и т. д. Были боли в области желудка, но почему- то меня всю обследовали (на ЭКГ пропал ЭРИК V2), а желудок не смотрели. В октябре сильная боль опять (второй ЭРИК пропал V3). Обнаружили язву желудка. Могут ли быть боли стенокардийного характера из- за язвы? ЭХО у меня норма.
    Протокол обследования ФГС : пищевод и кардия(? ) без особенностей. В желужке умеренное количество сока, РН= 0, 2(повыш). С. (не разборчиво). . ? ? ? умеренно гипер? ? ? рована , рыхлая, . . . . , извитые, перистальтика живая. В атп? . . ческом отделе множество эрозии 0, 1- 0, 2см с чистым и геморрогическим дном. В области угла желудка по малой кривизне поверхностная язва 0, 5х0, 3см неправельной формы нежным налетом фибрина. В. d. без особеннгстей. Заключение: Язва желудка. Эрозивный гастрит.
    Врач спрашивал был ли черный кал, но я точно сказать не могла, вроде был полгода назад. А вот сегодня утром точно появился черный кал.
    Значит кровотечение. Можно ли вылечиться без операции?
    Спасибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •