Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте уважаемый Доктор. Мне 32 года. С 23 лет у меня болел желудок. ...
    от Алишер в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 20:42
  2. Здравствуйте! После приема витаминов Фитосорбовит не сильно болел желудок (...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 00:33
  3. Здравствуйте! После приема витаминов Фитосорбовит не сильно болел желудок (...
    от Светлана в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 5
    : 21.07.2004, 16:20
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 00:04
  5. Девочке 9 лет. 2 дня болел живот, расстроился желудок Обнаружены лямблии - ...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 08:15
  1. Алишер
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый Доктор. Мне 32 года. С 23 лет у меня болел желудок. Как было написано в "вопросах и ответах" после эндоскопии тогда у меня было выброс желчи из 12 кишки в желудок.
    После этого я принимал лечение и был на строгой диете 1. 5 года. После того времени время от времени желочный пузырь болел. В последнее время он постоянно болит но без приступов. У меня приступов не было. Но за это время я 6 раз ходил на эндоскопию и тот врач мне всегда прописывал
    1. Фестал 3р вдень
    2. Аллохол 3р вдень
    3. Трихопол 2р вдень
    Но сейчас у меня и желудок болит и желчный пузырь болит. Желудок болит когда пища немножко грубая и через 1. 5 часа после приема пищи наступает чувство голода а желочный пузырь постоянная ноящая боль. Не могли бы Вы написать как мне медикаментозным и диетическим способом вылечиться.
    Надеюсь на Вашу помощ.
    Спасибо большое.
    С уважением Алишер.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Повторите исследование у других докторов, не показывая результаты предыдущих обследований. УЗИ и эндоскопия обязательны.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •