Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Мне поставили диагноз - болезнь Баретса, изменение клеток пищевода на клетк...
    от Алекс в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 6
    : 27.12.2014, 12:15
  2. Поставили диагноз язвенная болезнь желудка (множественные язвы). Поставили ...
    от Alex в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 21.06.2004, 06:43
  3. Здравствуйте доктор. После Узи поставили диагноз: кистообразное изменение я...
    от Olga в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 09:40
  4. Ответов: 3
    : 23.05.2004, 18:56
  5. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 19:33
  1. Алекс
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне поставили диагноз - болезнь Баретса, изменение клеток пищевода на клетки желудка. Какова вероятность перхода этих изменений в рак?

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В доказательной научной медицине точных данных об этом нет. За 27 лет работы я этого не видел.

  3. Семенов А.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алекс, пищевод Барретта - это предраковое заболевание. По данным мировой литературы перерождение в злокачественную форму происходит у 10- 15% больных. В научном центре хирургии РАМН, в отделении пищевода и желудка, занимаются этой проблемой. Чтобы полно ответить на Ваш вопрос желательно связаться с нами по т. (095)248- 13- 91 или Gastr@mail. med. ru

  4. д-р Алексеев И.А.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дорогой Алекс! Срочно в научный центр хирургии РАМН без промедлений.

  5. Alex
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Мне назначили Controloc (Pantoprazole 40mg) - два раза в день. Через неделю появилась сухость во рту. .. Врач говорит продолжать принимать постоянно. .. Болей нет, может можно прекратить или уменьшить дозу. Язвы у меня нет, только замена клеток. .. Что вы посоветуете?

  6. Семенов А.Ю.
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Алекс, пришлите пожалуйста эндоскопическое и гистологическое заключение на Gastr@mail. med. ru

  7. Аватар для nedug94311 Новичок
    сообщений
    1
    По результатам ФГДС у меня метаплазия по желудочному типу н/3 пищевода(биопсия). Что с этим делать?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •