Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. укололся шприцом с улицы
    от Надежда в разделе Инфекционные болезни
    Ответов: 1
    : 21.10.2004, 12:58
  2. Ответов: 1
    : 31.08.2004, 18:40
  3. Dear, doctors, tell or say, whether it is dangerous during conception and pregnancy nali...
    от Alla в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 3
    : 28.06.2004, 12:30
  4. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:58
  5. Ответов: 1
    : 08.05.2004, 14:38
  1. Юлечка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте, уважаемый доктор! Неделю назад моя мама стала задыхаться по ночам. Переболела ОРВИ, без температуры, но с насморком и болело горло. Маме 52 года, из заболеваний: инсулинозависимый диабет 25 лет, удалены обе молочные железы в 1990 и 1995 гг. , артериальная гипертензия, максимально 180 на 130. Не может лежать, сидит. Очень сильный, сухой кашель, терапевт назначил антибиотик, хрипы в легких отсутствуют, но на миндалине есть пробка. Антибиотик не помог, сделали рентген, но описать его было некому. Вызвали пульманолога, он нашел хрипы в легких, сказал, или пневмония, или рак легких. Скорая отказалась забирать маму, сильно напирали на онкологию, так как удалены обе молочные железы. В итоге на следующий день ее все- таки забрали в больницу, но кардиореанимацию не взяли, нет показаний, в итоге положили в терапию. Мой вопрос такой, какие исследования надо сделать, чтобы выяснить диагноз. Сердце, пневмония или рак легких. Как мне договориться, чтобы ее посмотрел онколог.

  2. Аватар для Onkolog Известный
    сообщений
    197
    Мой вопрос такой, какие исследования надо сделать, чтобы выяснить диагноз. Сердце, пневмония или рак легких. Как мне договориться, чтобы ее посмотрел онколог.
    Все эти вопросы вы должны решить с лечащим врачом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •