Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Беда в том, что последние полгода у меня упала температура тела (жена говор...
    от Василь Романов в разделе Невролог и нейрохирург
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 05:28
  2. моему сыну 1 год и 3 месяца, недавно у него было предобморочное состояние....
    от Мацко Д.В г. Москва в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 13.07.2004, 03:20
  3. Ответов: 2
    : 07.07.2004, 08:22
  4. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 03:32
  5. Я встречаюсь со своим парнем уже полгода. Он меня устраивает во всем. Он за...
    от Оксана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 05.06.2004, 16:39
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Обращаюсь к вам за советом по поводу вопроса, который очень меня беспокоит последние годы. .. Лет 6 назад я удалила себе тоненький волосок на подбородке, а с тех пор мне это приходится делать все чаще и чаще, а волос стал намного толще и грубее. Последний раз я удаляла его с помощью элестроэпиляции. Но сейчас он прорастает снова. Скажите, возможно ли с помощью электроэпиляции избавиться от навсегда от этого одного волоса (хотя бы в течении лет) или мне лучше попробовать фотоэпиляцию, чтобы избавиться навсегда. Я боюсь, что при фотоэпиляции станут рости пушковые волосики, которые не доставляют проблем. Проблема меня действительно волнует. Я даже пыталась выжечь этот несчастный волос. .. но он все равно продолжал расти, только остался ожог!
    Или хотя бы если не навсегда, то как добиться того, чтобы он стал таким же тонким, как и раньше.
    Стоит ли продолжать делать электроэпиляцию или пойти на фото- лазерную эпиляцию?

  2. Аватар для salon-krasoty Мудрец
    сообщений
    576
    Здравствуйте Нина!
    Вам лучше удалить этот волосок с помощью электроэпиляции. Если процедура проведена правильно, этот волос не вырастет больше (после 1-й процедуры.) То, что Вы уже делали, и результата нет, означает, что электрический заряд не "достал" луковицу. Это возможно, когда иглу вводят не под тем углом относительно роста волоса. В результате, разряд, который должен выжечь луковичку промахивается. Ищите приличный медицинский центр с лицензией и срача дерматолога с опытом работы.
    С уажением,
    SALON-KRASOTY.RU - ваш консультант по услугам салонов красоты

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •