Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, у меня 24 недели. В пятницу не рассчитала, подняла тяжелое (еще и с...
    от Ася в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 07:50
  2. Здравствуйте, доктор! У меня две недели назад было тяжелое пищевое отравлен...
    от Александр в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.05.2004, 16:06
  3. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 05:20
  4. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 00:42
  5. Ответов: 2
    : 07.05.2004, 01:04
  1. Александр
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! У меня две недели назад было тяжелое пищевое отравление. Началось с рвоты. Первые двое суток была изнуряющая диарея (ч/ з каждые 15- 20 минут). Стул был слизистый, светло- серого цвета. Есть практически не мог (было полное отвращение к пище, ее запаху, особенно запаху мяса). Пил крепкий чай, без сахара, с сухарями. Принимал сборы трав, актив. уголь, смекту. На третий день начал принимать левомицетин, пропил весь курс. Практически сразу стало легче. Стул был один- два раза в день. Желание есть появилось на 6- 7 день после начала заболевания, но с приемом пищи появлялось отвращение к ней. Была частая сильная отрыжка, кислая на вкус. После того, как начал принимать "Гастрафарм", Отрыжка стала реже. До сих пор не могу много есть. Есть чувство голода, но после того, как съем тарелку супа, появляется чувство небольшого отвращения к пище, хотя голод остается. Очень прошу, подскажите как справиться с этой проблемой.
    Заранее благодарю.

  2. iror
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вероятно, кишечная ифекция, которую Вы вылечили (? )левомицетином. Однако вместе с ней погибла кишечная микрофлора, следствием чего может быть Ваше нынешнее состояние. Необходимо восстановить микрофлору, принимайте бифидумбактерин, биоактивные молочнокислые продукты.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •