Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Отцу, 71 год, на основании рентгеноскопии поставили диагноз neoplazma пищев...
    от М в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 01:24
  2. Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. Недавно посредством рентгеноскопии желудк...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 04:13
  3. Доктор! Скажите, пожалйуста, как можно быстро повысить кислотность в желудк...
    от Мария в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 08.07.2004, 08:37
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 14:10
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 19:18
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор. Мне 25 лет. Недавно посредством рентгеноскопии желудка мне поставили диагноз рефлюксо- эзофагит и распространенный гастрит, кислотность предположили повышенную. ФГДС сделать не смогла. Выписали лекарства: Алмагель- нео и Мотилиум. Пью уже 4 дня, а улучшений не замечаю. Симптомы: тяжесть в желудке, неприятные ощущения в пищеводе, отрыжка воздухом и тошнота, иногда сильнее, даже по ночам иногда слабее, жжение, но не изжога, быстрое наполнение желудка во время еды и отсутствие аппетита, иногда температура не выше 37, 2. Особенно беспокоют колющие и неприятные ощущуения в пищеводе после еды, реже на голодный желудок. Появляется чувство тяжести после Алмагеля. Подскажите пожалуйста, может мне просто не подходят лекарства или слишком слабые, потому что врач говорил что то про более сильные, но потом передумал. А может неправильно поставили диагноз? А если правильно, то реально ли все это излечить? Очень рассчитываю на вашу помощь. Заранее спасибо.

  2. Шаповалова Л.М. Фармаколог
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Наталья. Иногда причиной могут быть невротические реакции - попробуйте подключить успокоительные.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •