Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.08.2004, 02:32
  2. Ответов: 3
    : 21.07.2004, 03:56
  3. Здравствуйте! Мне в качестве профилактики инсультов назначили Тромбо- АСС п...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 17.06.2004, 05:56
  4. Здравствуйте. В качестве профилактики варикоза (уже делали склеротерапию) н...
    от Марина в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 11:15
  5. Здравствуйте доктор. В качестве профилактики укрепления стенок сосудов вы ...
    от Елена в разделе Сердечно-сосудистый хирург, флеболог
    Ответов: 1
    : 08.05.2004, 13:58
  1. Светлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Мне в качестве профилактики инсультов назначили Тромбо- АСС пожизненно - из- за склонности к тромбозам.
    Пожизненно в моем случае - это, видимо, несколько десятилетий. Скажите, этот препарат действительно безопасен для желудочно- кишечного тракта по сравнению с обычным аспирином?

  2. Константин
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Он и аспирин- кардио намного безопаснее обычной ацетилсалициловой кислоты, но не на 100% , все равно при малейших болях в желудке его придется отменить.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Тут получается выбор между очередным инсультом и язвой желудка. .. Честно говоря, я не готова сделать такой выбор, тем более после инсульта в 33 года. .. А как- нибудь нейтрализовать вредное воздействие ацетилсалициловой кислоты возможно?

  4. Константин
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, надо выяснить причину инсульта, во- вторых, принимайте противоязвенные препараты (блокаторы и антациды)как прикрытие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •