Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Стойкий длительный субфебрилитет
    от Kostya151184 в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 07.08.2006, 23:49
  2. Здравствуйте доктор! Меня беспокоит стойкий (без перерывов)длительный субф...
    от АЛЕКС в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:41
  3. Здравствуйте доктор! Мне 35 лет, цикл стойкий(29 дней)но вот в этом месяце ...
    от Света в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.08.2004, 21:43
  4. Ответов: 1
    : 26.06.2004, 04:30
  5. Ответов: 1
    : 25.06.2004, 07:32
  1. АЛЕКС
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор!
    Меня беспокоит стойкий (без перерывов)длительный субфебрилитет в течении 5 лет! Причем температуры утром нет а к вечеру поднимается до 37, 5, потом опять спадает, раньше ее никак не чувствовал, а теперь (последние 2 года) слабость, голловокружение, особенно после еды! Посоветовали пройти УЗИ - показало признаки хр. холицистита, дискнезия желчевыводящих путей, признаки ангиохолита, провел курс антибиотиками (5 видов), именений почти никаких немного упала температура до 37, 4. Посоветовали сделать дуодональное зондирование вот результат
    1 фаза Количество - 20
    цвет - светложелтый
    прозрачность - мутная
    Лейкоциты 2- 3 в п. з.
    4 фаза Количество - 200
    цвет - темнокоричневая (чорная)
    прозрачность - мутная, хлопья значительно. Лейкоциты 14- 16 в п. з. часто с хлопьями густо покрыто 2
    5 фаза Количество - 25
    цвет - желтый
    прозрачность - мутная
    Лейкоциты 8- 10 в п. з.
    Может ли это быть причиной столь стойкого и длительного субфебрилитета?

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Алекс, у нас- в Московской Медицинской Академии при клинике нервных болезней имеется специальное отделение вегетолологии. Так как, чаще всего такой длительный субфебрилитет бывает связан именно с этой сферой рекомендую обратиться по адресу Россолимо д. 11 и записаться на приём. Готов после квалифицированной консультации невролога- вегетолога заниматься исключением других причин Вашего недомогания.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •