Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 31.07.2004, 17:03
  2. Ответов: 2
    : 31.07.2004, 15:18
  3. Ответов: 1
    : 10.07.2004, 08:16
  4. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 07:11
  5. Ответов: 1
    : 27.06.2004, 13:00
  1. Ника
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор.
    Очень прошу ответить на вопрос.
    В январе этого года я прервала беременность на 28- ми неделях. Причина - хромосмоная аномалия.
    Аборт прошел для моего организма достаточно легко, хотя было 2 чистки. Данные последующих узи, результаты анализов (мазок, кровь на инфекции) - все в норме.
    До этой беременности у меня было 2 выкидыша на маленьком сроке, чистки не было. Причина - прогестероновая недостаточность, третью беременность сохраняли с помощью дюфастона.
    Скажите пожалуйста, может ли обостриться гормональная проблема после перенесенного аборат?
    МОгут ли быть осложнения, на первый взгляд не видные, но способные повлиять на наступление беременности? Прошло уже 8 месяцев, хочу начать планировать беременность. Мне 21 год, мужу 23.
    Спасибо.

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Обследуйтесь у генетика, а потом планируйте бер-ть.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для nedug60604 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте! В мае этого года я родила двойняшек.Беременность проходила легко,анализы за всю беременность были все хорошие и вот на 32 недели у меня отошли воды,делали кесарево. Беременность естественная,один ребенок из двоини без болезней,а вот другому врачи поставили диагноз: Синдром MOWAT-WILSONA,информации в интернете о синдроме практически нет, и врачами не доказано есть ли он у моего ребенка или нет. В выписках из больниц врачи синдром пишут под вопросом. Хотелось бы узнать о синдроме больше.

  4. Мудрец
    сообщений
    14,084
    Блог93
    В интернете написано достаточно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •