Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 12:15
  2. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 20:05
  3. Здравствуйте! У меня дисбактериоз. Пила бифидо- и лактобактерии (растворимы...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 00:41
  4. Добрый вечер! У меня дисбактериоз. Обусловлен сниженным содержанием бифидо...
    от Анастасия 19 лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.07.2004, 04:20
  5. Доктор, скажите, а почему мне врач назначил (дисбактериоз) комплекс бифидо,...
    от Андрей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 03.07.2004, 07:33
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! У меня дисбактериоз. Пила бифидо- и лактобактерии (растворимые, отечественные). Вроде стало легче, т. к. до этого болел кишечник, были запоры, аллергия, прыщики, лезли волосы. Кишечник перестал болеть, кожа стала чище (прошли мелкие прыщики и аллергия). Но последний раз ходила к врачу, она сказала, что эти бактерии пить не надо, т. к. от них все равно толку никакого, до кишечника они не доходят. Навыписывала лекарств, которые в аптеках не продаются, а со склада (в квартире! ), без аннотаций, наверняка и сертификации никакой. Говорит, только они помогут. Стоят очень дорого, да и покупать их опасаюсь. Как вылечить дисбактериоз? Какое самое эффективное лекарство? Где можно пролечиться? Дисбактериоз развивался 2 года после курса антибиотиков, преобладают гнилостные бактерии. Застой желчи в желудке. Спасибо.

  2. Ирине Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вы меня извините, но если Вам хочется поывшать благосостояние этому врачу, то вперед и с песней.
    Дисбактериоз - это не проблема, длительностью в месяц или чуть поболее, это месяцы.
    Пользуйтесь теми препаратами, которые Вам уже дали положительный эффект.
    Я Вам перечислю ещё несколько отечественных, серьёзных и апробированных временем препаратов:
    "Флоравит", создан и выпускается НИИОсобоЧистыхБ

  3. Ирине
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Биокультур, Сухая лиофилизированная симбиотическая ацидофильная закваска, описание и руководство к действию прилагается.
    "Осеяние" - тоже самое, но жидкое, т. е. , жидкая культура живых ацидофильных лактобактерий.
    И еще несколько продуктов, которые помогут Вам несколько быстрее справиться с Вашим недугом:
    "Фервитал", "Биосорб", "Рекицен- РД". Инструкция к ним приложена. Тоже проверены временем, на себе,
    на многочисленных пациентах (в том числе и на моих).

  4. Алина
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, а Вы не можете рассказать, как Вы принимали эти препараты, мне прописали пропить Бифидофилус Флора Форс, но там 90 таблеток, мне надо только 20, стоят около 800 руб, вот думаю, может быть стоит заменить их нашими отечественными?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •