Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Есть связь между ЛГМ и ИТП?
    от Lesha_Li в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 17.06.2005, 19:59
  2. Люли, меня интересует связь между виртуальным и реальным сексом. Она вообще...
    от Калибра в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 18.08.2004, 21:17
  3. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 08:02
  4. Ответов: 1
    : 03.06.2004, 07:24
  5. 33 года. У меня эрозированный гастрит. . . Вычитала про связь между проблем...
    от Наталия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 18.05.2004, 05:26
  1. Наталия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    33 года. У меня эрозированный гастрит. . . Вычитала про связь между проблемами жел. -киш. тракта и покраснением лица. У меня покраснения конкретно на переносице и ниже, это возникает от волнения, от суеты, от физкультуры, от горячей еды, от душа. . . От душного помещения сразу возникает покраснение на щеках, но рядом с носом. Появились минутные "приливы", красные пятна на груди от волнения, в обычном состоянии ярко- выраженная сосудистая "сетка". Дерматолог сняла воспаление, а с этими покраснениями справиться не может и НЕ РАЗРЕШАЕТ ПИТЬ ЛЕКАРСТВА, пугая рецидивами. Может ли быть действительно связь с эрозивным гастритом (в последнее время желудок стал болеть чаще).

  2. Лобурец А.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    существует тесная связь между стрессами (вегетативными нарушениями- симп. и парасим. систем ), гиперемией кожных (покраснением) покровов и проблемами с ЖКТ (стрессовые воспаления слизистой).

  3. Наталье Магадов М.М.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Прведите УЗИ - исследование внутренних органов, приложите к результатам этих обследований гастро-
    скопию, она у Вас должна быть, и опубликуйте их на странице.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •