Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый Алексей Евгеньевич! Для лечения синдрома разраженного кишечника н...
    от Стэлла в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 02.08.2004, 10:25
  2. Уважаемый доктор! У меня синдром разраженного кишечника со склонностью к п...
    от Роман в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 04:40
  3. Что делать? как лечить? у меня синдром раздражительного кишечника. утром хо...
    от Сергей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 20.06.2004, 04:23
  4. Уважаемый доктор! У меня синдром разраженного кишечника, хрон. панкреатит,...
    от Роман в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 14.06.2004, 15:54
  5. Ответов: 1
    : 08.06.2004, 10:25
  1. Роман
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор!
    У меня синдром разраженного кишечника, хрон. панкреатит, холецистит (оба в легкой степени). Знаю, что мне не рекомендуется спиртное. Но если есть необходимость выпить, какие напитки более безвредны?

  2. Виктор
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Рома, у тебя уже полный букет, а ты еще в козленка играешь! Сколько тебе хоть лет- то, человече? Чего ты ждешь: непрекращающихся болей, вызовов скорой помощи, операций? Будут, если не повзрослеешь.
    И безвредные алкогольные напитки, а также и вредные, будут пить на твоих поминках!

  3. Владимир Борисович
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Роман, м. б. имеет смысл заняться собственным здоровьем, вместо никчемных вопросов? Посоветовать- то Вам что- нибудь на тему алкоголя несложно, да думаю Вы и сами в этом разберетесь при желании. Я помню сам мучился несоколько лет именно с панкреатитом и холециститом. Выброшенные из жизни годы! Пока сам не занялся собой, ничего не помогало. Только деньги в аптеку относил.
    Если хотите реально улучшить свое здоровье , можете написать мне health6@yandex. ru Только большая просьба - для реального дела. Просто так время тратить на разговоры это и у Вас и так есть возможность за бутылочкой чего- нибудь безвредного

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •