Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 21.08.2004, 01:43
  2. Ответов: 1
    : 29.07.2004, 14:06
  3. Ответов: 2
    : 20.07.2004, 16:32
  4. Пожалуйства, ответьте. Мне делали колоноскопию. Выяснилось: кишечник "лежит...
    от Юля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 13.07.2004, 02:29
  5. Ответов: 1
    : 03.07.2004, 05:00
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Пожалуйства, ответьте. Мне делали колоноскопию. Выяснилось: кишечник "лежит" Перистальтика отсутствует. Это так, потому, что сам он не опорожняется, прибегаю к различным мерам(клизмы, слабительное)
    Юля

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Юля!
    Вам необходимо восстановить перестальтику кишечника, восстановить "вымытую" микрофлору.
    1. Утром натощак Вы должны выпивать стакан холодной воды (комнатной температуры).
    2. Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
    - Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
    - Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
    - Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов. (один).
    Как Вы приобретёте перечисленные выше наименования, оставите сообщение мне на страничке и я распишу приём.

  3. Юля
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Скажите, пожалуйста, а вот то, что отсутствует перистальтика кишечника и нарушена микрофлора - это пожизненно или можно вылечиться препаратами, которые вы выписали. Я еще не приобрела, потом оставлю сообщение.
    И еще, как вы думаете колонотерапия мне чем- то поможет? Юля

  4. Магадов М.М.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Юля, добрый день!
    Термина "Колонотерапия" я не знаю, может, отстал, но Вам её не надо.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •