Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор. У моей 15- ти летней дочери после приема антибиотиков ...
    от Валерия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.08.2004, 16:59
  2. Ответов: 2
    : 29.07.2004, 05:11
  3. Здравствуйте, доктор! После приема антибиотиков получил дисбактериоз, котор...
    от Сергей.СПб,46лет в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 06:45
  4. У меня дисбактериоз в следствии приема антибиотиков в течении полугода. Быв...
    от Лаура в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 15:00
  5. Ответов: 1
    : 06.05.2004, 06:41
  1. Сергей.СПб,46лет
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор! После приема антибиотиков получил дисбактериоз, который вылечил. Провели сейчас эндоскопическое обследование: поверхостный антральный гастрит, недостаточность кардии и привратника. Биохимия крови: норма. УЗИ: врожденная деформация желчного пузыря, косвенные признаки ДЖВП, признаки хр. холецистита. Диагноз: хронический холецистит, ДЖВП, желудочно- кишечная диспенсия
    Соблюдаю диету, принимаю Вентер, Мотилиум, 2 недели питьевой курс источников в Карловых Варах, но всеравно уже 3- 4 месяца беспокоит жжение в солнечном сплетении после приема пиши(идут забросы желчи ввиду недостаточности кардии и привратника)Как лечться дальше и кто может предложить эффективное лечение ДЖВП?

    P. S. Магадову М. М. :Можно ли в моем случае обойтись без д. зондирования желчного пузыря?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ваша проблема - это "хронический холецистит, ДЖВП"
    и в Вашем случае идеальный вариант - зондирование,
    можно, конечно пойти другим путём, но он протянется на 2 - 3 месяца, есть ещё один выход, но он подразумевает Ваше присутствие в г. Железноводске на срок до недели. Я модифицировал методику и провожу её за 25 - 35 минут без зонда.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •