Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 18:54
  2. Ответов: 2
    : 13.07.2004, 17:31
  3. Здравствуйте доктор! Год назад мне был поставлен диагноз воспаление фатеро...
    от Максим в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 05.07.2004, 00:27
  4. Ответов: 1
    : 23.06.2004, 04:37
  5. Ответов: 1
    : 14.05.2004, 01:46
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Год назад мне был поставлен диагноз воспаление фатерова соска, и хронический холецистит. на тот момент вся биохимия была в норме кроме несколько повышенного холестерина - 5, 4(было больше плохого)
    и сахара- 5. 42, и была норма биллерубина .
    В течении года прошел курс лечения , бросил курить, сел на диету ограничил потребление сахара и сладкого. В течении года контролировал биохимию холестерин и сахар оставались примерно теми же но планомерно рос биллерубин и сейчас значения 6. 42 и 25. 5, сажар уже - 5. 8 узи в норме только несколько утолщены стенки желчн. пузыря. Последняя гастроскопия нормальная. Сейчас часто ощущаю тяжесть в правом боку неясные тянущие боли, (чего рань небыло). Еще появились регулярные запоры и метеоризм(это в общем основная жалоба). Анализ на дисбактериоз показал некоторое снижение лактобактерий, прописали лактобактерин- на некоторое время помогло потом опять все вернулось. сейчас никаких лекарств не принимаю. Что Вы посоветуете. Спасибо!

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, Максим!
    Первое, что Вам необходимо провести, это дуоденальное зондирование. Не самая приятная, но для Вас самая необходимая процедура. Через зонд должна быть получена тёмная густая желчь (фракция "В"), После процедуры обязательно свяжитесь со мной.
    Магадов М. М.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •