Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. проблемы с кожей лица
    от vers1973 в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 1
    : 07.09.2004, 07:20
  2. Ответов: 2
    : 31.08.2004, 07:16
  3. Ответов: 1
    : 30.08.2004, 04:19
  4. Ответов: 2
    : 25.06.2004, 10:53
  5. У меня проблемы с кожей лица, косметолог говорит, что проблемы с ЖКТ, надо ...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 20:18
  1. Наталья
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы с кожей лица, косметолог говорит, что проблемы с ЖКТ, надо пересмотреть рацион питания. Запорами или диареей не страдаю, все нормально. Ем, правда что придется и когда придется. Что и как нужно есть? Где найти информацию?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Наталья!
    Если Вы не против, я проведу небольшой ликбез.
    Нарушения, связанные с кожей лица, кожным покровом тела, с ногтями, волосами - напрямую зависят от состояния обменных процессов, проходящих в организме: белковый обмен, углеводный, липидный и минеральный. Составной частью последнего является кальциевый.
    Если нарушены обменные процессы, а это функция поджелудочной железы, нарушены усвоение белков, липидов, а с ними и жирорастворимых витаминов, не усваиваются Са, хотя он может поступать в организм в полной мере, и это всё сказывается на состоянии кожи лица - зеркале организма.
    Мой Вам совет - обследуйте печень, желчный пузырь, сдайте кровь на биохимическое исследование и полученные результаты опубликуйте на странице.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •