Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Проблемы с печенью
    от cjdtncrfz в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 146
    : 16.12.2022, 10:46
  2. У меня проблемы проблемы с печенью: иногда болит, изжога. .. Поэтому хотел ...
    от AleshaVS в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.08.2004, 10:57
  3. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 20:10
  4. Уважаемый доктор! У меня уже длительное время проблемы с печенью. Временами...
    от Алла в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 07:07
  5. У меня поверхностный гастрит и проблемы с кишечником: иногда болит под лев...
    от Ира в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 26.05.2004, 17:59
  1. AleshaVS
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня проблемы проблемы с печенью: иногда болит, изжога. .. Поэтому хотел б перейти на полезную пищу, но не знаю какая полезная для печен, а какая нет. Подскажите, пожалуйста.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Диета №5а
    Показания: Хронические гепатиты с доброкачественным и прогрессирующим течением, нерезко выраженными признаками функциональной недостаточности печени и в стадии компенсацииИсключаются сильные стимуляторы секреции желудка и поджелудочной железы (экстрактивные вещества, продукты, богатые эфирными маслами), жареные блюда, содержащие продукты неполного расщепления жира (акролеины и альдегиды), тугоплавкие жиры, продукты, богатые холестерином, пуринами. Диета обогащается овощами и фруктами, клеточные оболочки которых усиливают желчегонное действие других пищевых веществ, ускоряют пропульсивную функцию кишечника, обеспечивают максимальное выведение холестерина с калом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •