Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемый доктор, у меня прблемы : дискинезия желчного пузыря и толстой киш...
    от Людмила в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 18.08.2004, 12:05
  2. Уважаемый доктор! У сына обнаружили(УЗИ) полипы желчного пузыря размером...
    от Надежда в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 10.08.2004, 18:43
  3. Уважаемый доктор! У меня калькулез желчного пузыря, нефункционирующий желчн...
    от Людмила в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 08:36
  4. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 01:53
  5. Уважаемый доктор! Что такое водянка желчного пузыря? Заранее благодарю за о...
    от Светлана в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 22:48
  1. Людмила
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! У меня калькулез желчного пузыря, нефункционирующий желчный пузырь, множественные конкременты до 21 мм, хр. панкреатит. Первые и последние два приступа были 6 лет назад. Вопрос состоит в следующем. При
    соблюдении диеты можем ли мы с моим желчным пузырем сосуществовать мирно без операции или без нее никак не обойтись? Мне 57 лет. И еще вопрос, если можно. Не скажется ли отрицательно на моем состоянии здоровья резкий перепад температур и смена климата при перелете из снежного и морозного Подмосковья в жаркую Австралию? Благодарю за ответ.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Людмила!
    Если нет клинических проявлений, при стогом соблюдении диеты, при соблюдении принципа - ни в коем случае не нервничать (! ) и проведении профилактических мероприятий, можно мирно с ними сосуществовать.
    Под профилактическими мероприятиями я имею в виду приём препаратов, направленных на восстановление функций печени, поджелудочной железы (! ), желчного пузыря, нарушенного кишечника.
    Я их перечислю, а Вы ими запаситесь, в "Лавке жизни", "Зелёная аптека".
    - Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
    - Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
    - Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, серия « Ключи жизни» Защита печени.
    Вам необходимо приобрести любой из каждой группы перечисленных продуктов (один).

    Приём: - две чайных ложки растительного сорбента непосредственно перед едой. Каждую ложку запить глотком воды (чая) и тщательно пережевать, образовавшуюся кашицу проглотить и приступить к еде.
    Перед окончанием еды, принять 2 таблетки « Санта- Русь» , запить половиной стакана воды.
    Растительный сорбент и « Санта- Русь» принять курсом в 1 месяц и повторять через 10 – 14 дней 2 – 3 раза.
    « Солянка холмовая» -
    - траву « СХ» готовить в термосе из расчёта 1 столовая ложка на 1 стакан кипящей воды, принимать по 1/ 3 стакана сразу после еды, курс – до 3- х месяцев;
    - чай « Солянка холмовая» , чай « Солянка холмовая с побегами черники» - в теплоёмкой посуде заваривается один фильтр- пакетик, время заваривания – 20 минут, при повторном использовании, время заваривания продлевается до 25 минут; принимать стакан сразу после еды 3 раза в день; курс – до 3- х месяцев;
    - « Лохеин» , « Аскохол» - 0. 5 – 1 чайная ложка гранул растворяется 0. 5 стакана тёплой воды, принимается сразу после еды 3 раза в день, курс – 1 месяц;
    - « Ключи жизни» принимать по окончании приёма пищи по 2 таблетки 3 раза в день, курс – 1 месяц;
    - "БАКСИН" - об этом продукте Вы прочитаете, когда будете его приобретать, а принимать его необходимо по 2 капсулы 2 раза в день курсом в 1 месяц. Повторять 3 раза в год.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •