Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Купил в аптеке АНТИСЕДИН, две жизни, для востановления натурал...
    от Юрий Иванович в разделе Здоровье кожи, дерматолог
    Ответов: 4
    : 12.01.2014, 10:57
  2. МОЖЕТ ЛИ "ОЧИЩАЮЩИЙ ЧАЙ" ДОКТОРА СЕЛЕЗНЕВА А. Г. (КУПИЛ В АПТЕКЕ)ВЫЗВАТЬ ...
    от МИРОСЛАВ в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 26.11.2011, 14:10
  3. Ответов: 3
    : 23.08.2004, 07:40
  4. Вчера вечером я купил в аптеке 40таб. Седалгин - нео, выбил из него около 2...
    от Дима в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.08.2004, 02:19
  5. Ответов: 1
    : 17.07.2004, 00:56
  1. Дима
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вчера вечером я купил в аптеке 40таб. Седалгин - нео, выбил из него около 2, 4 грамма Кодеина с содой, употребив в 9 вечера на полуголодный желудок. В 1 ночи меня первы раз стошнило (нормально), потом я покушал, выпил бутылку боржоми илег спать, но не смог совладать с позывами стошнил второй раз ( жидкость была чуть розоватая, во рту был харрактерный привкус крови), после чего я выпил немного воды и улегся спать, через немного меня затошнило сильнее и было заметно большое количества выделенной крови, после чего я ужасном коматозе дожил до утра. Сейчас я поел каши с маслом, стало легче, но я не хочу делать гастроэтероскопию потому что и сам представляю что там. Пожалуйста подскажите, что необходимо предпринять и сколько займет востановительный процесс.

  2. Расулов М.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Синдром Маллори - Вейсса, при котором источником желудочно- кишечного кровотечения является трещина, имеет типичную клиническую картину: после употребления алкоголя или приема большого количества пищи начинается массивная рвота желудочным содержимым, а затем неизмененной кровью со сгустками. Кровотечение редко бывает интенсивным. Диагноз уточняют при эндоскопическом исследовании, в процессе которого, как правило, удается надежно остановить кровотечение.
    При невозможности эндоскопической остановки кровотечения или повторных рецидивах его показано оперативное вмешательство - гастротомия, прошивание разрывов слизистой оболочки кардиального отдела желудка, иногда дополнительно перевязывают левую желудочную артерию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •