Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здраствуйте, доктор ! Пять лет назад у меня были роды. После этого началас...
    от Татьяна М. в разделе Зрение, очки, офтальмолог
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 06:25
  2. мне 23 года. Две недели назад у меня сильно заболел живот. И после УЗИ мне ...
    от Mila в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 01:02
  3. Здраствуйте! Три года назад меня у меня начал боеть живот. Сначала это были...
    от Ирина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 07.07.2004, 02:48
  4. Здраствуйте. У меня восемь дней назад были выделения коричневатого и красно...
    от Марина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 08.06.2004, 21:03
  5. здраствуйте. неделю назад(примерный срок моих месячных)у меня были незначит...
    от аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 01:52
  1. Ирина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здраствуйте! Три года назад меня у меня начал боеть живот. Сначала это были просто редкие приступы крутящей боли в животе и вздутие после злоупотребления овощами, фруктами. ФГС показало гастрит и наличие каких- то бактерий, способствующих образованию язвы желудка. Так меня и лечили от язвы. Но лечение результатов не дало: приступы учащались, и перестали быть связанными с пищей. Одни антибиотики сменяли другие, что вызвало появление кандидоза. Исследование крови на паразиты показало только наличие низкого титра токсоплазмов. Для диагностики токсоплазмоза гастроэнтеролог предложила мне пропить курс бисептола. В результате здоровье мое только подрывалось, а неутомимые врачи советовали все новые и новые лекарства. Я перестала им верить и после очередного похода за помощью в больницу впадала в отчаяние. Через полтора года после начала всего этого случился сильный приступ с потерей сознания, расстройством, тошнотой, сильной слабостью, давящими болями по всему животу, как будто его побили. В результате этого приступа я похудела почти на 8 кг, так как очень долго не могла принимать пищу. На этот раз мне поставили панкреатит и синдром раздраженного кишечника. После 2- х недель больницы и последующего лечения, строгих диет лучше не стало. Гастроэнтерологи предложили мне повторить лечение. Я решила лечиться сама, находясь в постоянном поиске причин своего состояния. Через полгода мои поиски увенчались успехом: в очередном анализе кала вдруг был найден лентец и аскариды. Пролечившись, я ожидала улучшения, чего не последовало. Я начала сомневаться в правильности анализов. Вдруг у меня нашли еще и лямблии (это после стольких зондирований, когда желчь брали на анализ). Пролечилась. Откуда у меня взялось столько этого добра? Гигиену я соблюдаю не хуже, чем другие. Сейчас я вешу 41 кг, мне 22 года, я уже привыкла мириться со своим состоянием и не жаловаться на него, а даже не обращать внимание. У меня сохнет во рту, белый обложенный язык, пожелтевшие веки, запах изо рта, живот урчит, его крутит, особенно по вечерам, отчего моей любимой позой стала поза калачика. Но все- таки хочется надеятся, что у меня есть шанс еще пожить, забыв про свой живот.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ирина, добрый день!
    Спасибо за подробное хронологическое описание симптомов, но необходимо приложить бланки обследований. Было бы очень неплохо, если бы Вы могли сосканипрвать их и прислать на адрес:
    mmm@hive2. sbin. org
    Желательно все, и более ранние, и последние.
    Буду ждать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •