Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Холицистит, холангит. Помогите советом!
    от Vit в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 14.04.2007, 13:59
  2. Ответов: 1
    : 02.09.2004, 11:59
  3. узи последнее было год назад. желчный пузырь овальной формы с перегибом в о...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.07.2004, 02:39
  4. Здравствуйте! Мне 31 год, месяц назад у меня обнаружен хронический холецист...
    от Лиза в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 24.06.2004, 16:58
  5. На УЗИ поставили диагноз : хр. холангит, желчный с перегибом, хр. холецист...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 08:39
  1. Наташа
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    На УЗИ поставили диагноз : хр. холангит, желчный с перегибом, хр. холецистит, хр. панкреатит, мочесолевой диатез. Эти диагнозы ставят уже много лет, каждый год я прохожу назначеное лечение, и каждый год все повторяется. Причем каждый раз новые медикаменты.
    Год назад еще был поставлен диагноз : хр. очаговый атрофический гастродуоденит, множественные подострые эрозии желудка. Тоже прошла медикаментозное лечение. Больше не зондировалась.
    Вобщем весь букет. В добавок еще страдаю ВСД по повышеному типу более 10 лет.
    В последнее время бывают приступы с сильным ознобом, иногда при этом повышаеться давление, начинается сильное сердцебиение. Приступ может пройти за 30 мин, а может за 2 часа. Бывает проходит сам по себе без лекарств. Последний раз я связываю с жирной обильной пищей (так получилось) после приема пищи разболелся желудок, а затем резко начало очень сильно трусить и прошло через 20 минут, но после этого два дня изжога, ничего не могла есть, а затем горечь. Сейчас пустая отрыжка даже после выпитой воды, бывает (напрмер кефир) подходит назад кислота.
    Кардиограма нормальная.
    Мне 35 лет.
    Вопрос: хочу для начала заняться почками и желчным. Какое питание Вы можете посоветовать? Какое немедикаментозное лечение есть? Мне посоветовали метод проверенный не одним человеком - - это трава "марена красильная", но я вычитала что она якобы уже не применяется в практике?
    Заранее благодарна.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Наташа, добрый день!
    Если у Вас есть на руках свежие (до полугодичной давности) исследования внутренних органов, гастроскопия, общий анализ крови, то поместите их на странице или вышлите на адрес
    mmm@hive2. sbin. org,
    без такой "шпоры" Вашу задачку решить не так просто.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •