Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня дисбактериоз кишечника. Кишечная палочка ниже 10 во 2- ой степени. Л...
    от Шепичева З.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 14:20
  2. Здравствуйте! Мне 34 года, у меня обнаружен дисбактериоз кишечника, пью таб...
    от Наталья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.06.2004, 00:10
  3. Доктор! У меня метеоризм. Обследование кишечника ничего не дало. Причем, ме...
    от Дарья в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 12.06.2004, 12:03
  4. У меня заболевание кишечника: дисбактериоз, колит, энтероколит, метеоризм. ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 5
    : 30.05.2004, 06:16
  5. Как гомеопатия лечит синдром раздр. кишечника (спазмы, метеоризм) и дисбакт...
    от Ли в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 2
    : 09.05.2004, 00:33
  1. Татьяна
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня заболевание кишечника: дисбактериоз, колит, энтероколит, метеоризм. эти заболевания у меня появились после проведения около 5 лет назад пенициллиновой блокады в связи с двусторонним воспалением легких.
    Периодически из- за скопления газов возникает сердечная аритмия. После проведения УЗИ врач- диагност определил, что сердце как бы подпирается "газовой подушкой", что и вызывает аритмию.
    В моменты обострения заболеваний прнимаю креон, бифиформ, активированный уголь, соблюдаю диету.
    Прошу Вас дать рекомендации, ка избежать приступов аритмии; какое должно быть питание. Можно ли употреблять овощи и фркуты и какие?

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Татьяна!
    Для начала необходимо провести обследование жулудочно- кишечного тракта - УЗИ печени и желчного пузыря, поджелудочной железы, сдать кровь на общий анализ.
    Результаты поместите на странице.

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Замените бифиформ на бифидумбактерин во флаконах, добавьте лактобактерин периодически, эспумизаном можно снять газы в желудке достаточно быстро.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Извините, добавлю, оовощи - фрукты по переносимости, но лучше в тушеном виде, исключив бобовые, капусту, картофель. Яблоки тоже тушить и только сладкие сорта.
    Удачи

  5. Магадов М.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Татьяне.
    Метиоризм - это следствие, а корень заболевания диетой не вылечишь. Диета хороша потом, когда орган реабилитируется.
    - "бифидумбактерин во флаконах, добавьте лактобактерин периодически, эспумизаном можно снять газы в желудке достаточно быстро" - вот именно, с н я т ь, а не излечиться от этого.

  6. Павел
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    У меня появилось сильное слюнотечение по ночам со следами крови (приходится раза три вставать и полоскать рот). Днем практически ничего не беспокоит. Изжоги не бывает, живот не болит, стул нормальный. Что это и к кому можно обратиться для лечения?
    8. 11. 03

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •