Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. проблеммы с желудочно-кишечным трактом
    от gloc в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 30.01.2007, 22:34
  2. Ответов: 3
    : 15.08.2004, 03:55
  3. Помогу всем решить вкусно и просто проблемы с желудочно- кишечным трактом! ...
    от Сергей Юрьевич в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 22.07.2004, 20:32
  4. Очень давно маюсь с носом. .. Диагнозы были разные. .. Пару лет назад это б...
    от Sla_Sla в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 18:50
  5. Здравствуйте! Я уже давно маюсь с желудочно- кишечным трактом. Сколько себ...
    от Маша в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 27.05.2004, 18:32
  1. Маша
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Я уже давно маюсь с желудочно- кишечным трактом. Сколько себя помню, всегда были желтые глаза. Потом начались боли в желчном и поджелудочной, правда небольшие. Узи показывает либо ничего либо перегиб в желчном. ФСГ гастрит и желочь в желудке. Вроде ничего страшного, но меня замучили поносы. Сейчас дошло до того, что без мезима я есть вообще не в состоянии, сразу живот болит и понос. Еще часто понос может быть из- за какого- то запаха. Например, запаха жирного или определенного вида сигарет. Лечилась до этого не раз, даже уже не помню что точно пила. И антибиотики и ферменты и эсенциале и кучу всего другого. Сначала ничего, потом все начинается снова. Год назад была температура постоянно 37 – 37, 8, потом прошла черед 5 месяцев. Я живу в Ярославле и видимо у нас нет просто квалифицированных врачей, потому что каждый раз одно и тоже назначают. И еще у меня очень часто отравления бывают с рвотой большой с температурой и интоксикацией.
    Последняя попытка лечится началась месяц назад. Сдала анализы: билирубин – 38 общий, 12 прямой; гемоглобин 110, остальное все нормальное. Узи ничего страшного не показало. Попила панцитрат, фосфалюгель, рибоксин. Только закончила пить, опять начался ужасный понос и с этого дня держится температура утром 37, 2; вечером 37, 5 уже 2 недели. Я работаю, к вечеру практически не стою на ногах, ужасная усталость. Что делать? Как мне работать? Ходила к инфекционисту, она только сказала что это не ее профиль. Гастроэнтеролог не знает что делать. Мне бы хотя бы температуру сбить, чтобы дальше жить.
    Может, вы подскажите? Спасибо большое за помощь заранее.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, Маша!
    Выполните процедуру, которую я Вам опишу и будете принимать лекарства, список и приём которых я Вам дам.

    Методика беззондового опорожнения желчного пузыря
    Рано утром, в 7. 30 – 8. 00, принимаете раствор сорбита, приготовленного по следующей прописи:
    в стакан засыпаете 1 столовую ложку сорбита, заливаете мин. водой так, чтобы сорбит был залит и над ним был слой воды в 1 – 1. 5 см. .
    Далее, ложитесь на правый бок на 30 – 35 минут. Без грелки! !!
    По истечении времени принимаете 1 стакан холодной минеральной воды, завтракаете и через каждый пятиминутный интервал времени принимаете по половине стакана холодной минеральной воды, до 3 литров.
    Вас будет слабить, принятая мин. вода обеспечит эвакуацию из кишечника отложений, « шлаков» , каловых камней и т. д. .

    Процедуру необходимо будет повторить два – три раза.

    Обо всём, что будет с Вами происходить, ставьте меня в известность.
    Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
    1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них. (один).
    2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
    3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов. (один) или (и) чередовать их.
    4. Трава « Репешок» .
    Трава « Репешок» . 1 столовая ложка травы заваривается одним стаканом кипятка в теплоёмкой посуде (фарфор, фаянс, керамика, стекло), настаивается 20 минут, процеживается сквозь марлю. Принимать по 1/ 3 стакана за 20 минут до еды 3 раза в день. Курс – 28 дней.
    Принять две чайных ложки растительного сорбента, непосредственно перед едой. Каждую ложку запить глотком воды (чая) и тщательно пережевать, образовавшуюся кашицу проглотить и приступить к еде.
    Перед окончанием еды, принять 2 таблетки « Санта- Русь» , запить половиной стакана воды.
    Растительный сорбент и « Санта- Русь» принять курсом в 1 месяц и повторять через 10 – 14 дней 2 – 3 раза.

    « Солянка холмовая» -
    - траву « СХ» готовить в термосе из расчёта 1 столовая ложка на 1 стакан кипящей воды, принимать по 1/ 3 стакана сразу после еды, курс – до 3- х месяцев;
    - чай « Солянка холмовая» , чай « Солянка холмовая с побегами черники» - в теплоёмкой посуде заваривается один фильтр- пакетик, время заваривания – 20 минут, при повторном использовании, время заваривания продлевается до 25 минут; принимать стакан сразу после еды 3 раза в день; курс – до 3- х месяцев;
    - « Лохеин» , « Аскохол» - 0. 5 – 1 чайная ложка гранул растворяется 0. 5 стакана тёплой воды, принимается сразу после еды 3 раза в день, курс – 1 месяц;
    - « Ключи жизни» принимать по окончании приёма пищи по 2 таблетки 3 раза в день, курс – 1 месяц;

    Методика беззондового опорожнения желчного пузыря

    Рано утром, в 7. 30 – 8. 00, даёте ребёнку раствор сорбита, приготовленного по следующей прописи: в стакан засыпаете 1 чайную ложку сорбита, заливаете мин. водой так, чтобы сорбит был залит и над ним был слой воды в 1 см. , растворяете при помешивании на водяной бане.
    Далее, кладёте ребёнка на правый бок на 25 минут.
    Без грелки! !!
    По истечении времени даёте ребёнку 0. 5 стакана холодной (комнатной температуры) минеральной воды, кормите ребёнка завтраком и далее через каждый пятиминутный интервал времени даёте ему по одной трети стакана холодной минеральной воды, до 0. 5 литра.

    Ребёнка будет слабить, принятая мин. вода обеспечит эвакуацию из кишечника выброшенной из желчного пузыря застойной желчи.

    Процедуру необходимо будет повторить два – три раза.

    Обо всём, что будет с Вами происходить, ставьте меня в известность.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •