Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. У меня дисбактериоз кишечника. Кишечная палочка ниже 10 во 2- ой степени. Л...
    от Шепичева З.А. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 16.08.2004, 14:20
  2. Здравствуйте! Гастроэнтерологом поставлен диагноз "дисбактериоз кишечника"....
    от Наталья в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 3
    : 06.08.2004, 04:24
  3. Здравствуйте! Ребенку 1г. 7 мес. поставили диагноз "дисбактериоз кишечника,...
    от Ольга в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 21.06.2004, 14:43
  4. Доктор, здравствуйте. Сдала анализ на дисбактериоз кишечника (который запод...
    от Лия в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 13.06.2004, 03:08
  5. Здравствйте Доктор! У меня дисбактериоз кишечника! Может ли это влиять на у...
    от Нина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 10.05.2004, 14:39
  1. Лия
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор, здравствуйте. Сдала анализ на дисбактериоз кишечника (который заподозрила при кандидозе половых органов), он подтвердился. Не могли бы Вы мне его расшифровать и сказать, стоит ли его лечить и насколько все запущено? (К тому же, есть подозрение на ленточного червя, но нигде не делают анализ на ленточных, поэтому выяснить это сейчас - проблема). Показатели такие: Условно- патогенные энтеробактерии b. coli 1* 10 в пятой. (КОЕ микроорганизмов на 1 мл) . Все остальное в порядке, только число лактобацилл снижено. Заранее спасибо, если расшифруете.

  2. Магадов М.М.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Лия, добрый день!
    Высылаю Вам перечень препаратов для нормализации кишечной флоры, когда приобретёте их, то свяжетесь со мной и собщите, что Вы приобрели. Я вышлю методику приёма. Останется начать приём лекарств.
    Необходимо приобрести в аптеках, « Лавка жизни» , « Зелёная аптека» следующие продукты:
    1. Фервитал, Биосорб, Рекицен РД – все эти вещества являются растительными сорбентами. Вам необходимо приобрести любой из них.
    2. Микрофлора кишечника – предпочтительнее « Санта- Русь» , она уже довольно популярна и эффективна.
    3. Трава « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая» , Чай « Солянка холмовая с побегами черники» , « Лохеин» гранулы, « Аскохол» гранулы, Серия « Ключи жизни» Защита печени. Вам необходимо приобрести любой из перечисленных продуктов.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Дайте, пожалуйста, методику приема при отсутствии бифидобактерий и преобладании дрожжеподобных грибов.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •