Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор! Поскажите пожалуйста. Вчера сделала гастроскопию и зак...
    от Марина в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 19.07.2004, 10:42
  2. Здравствуйте! Мне 19 лет. Сделал на днях гастроскопию, врач выдал мне бумаг...
    от Алексей в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 30.06.2004, 00:33
  3. Здравствуйте, доктор! На днях я сделала гастроскопию, так меня всё чаще ...
    от Елена в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 11.06.2004, 15:07
  4. Уважаемый доктор, По назначению врача прошла гастроскопию и сделала УЗИ, н...
    от Евгения К. в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 07.06.2004, 05:35
  5. Здравствуйте! Мне 24 года, недавно сделала анализы: гастроскопию и УЗИ ЖКТ...
    от Жанна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 13.05.2004, 13:28
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте, доктор!

    На днях я сделала гастроскопию, так меня всё чаще стала беспокоить изжога. Гастроскопия показала, что у меня недостаточность кардии, а в остальном всё нормально, все слизистые чистые. Врач, у которого я консультировалась, назначил мне в течение месяца принимать Де- нол и Мотилак. Однако медицинские статьи в интернете (например, http: // speclit. med- lib. ru/ hirurg/ 17. shtml) рекомендуют в моём случае терапию только Топалканом в течение 2- х недель. Как мне быть? И где можно в Москве купить Топалкан? Поиск в интернете результата не дал.

    Заранее спасибо.
    Елена.

  2. scorceni
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    а доктер не уточнил возможные причины этой недостаточности кардии ?

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    К сожалениию, нет. Врач, которая делала гастроскопию, сказала только, что грыжи нет, и что недостаточность кардии сейчас встречается у 2/ 3 обследуемых.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •