Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. Ответов: 3
    : 01.07.2004, 06:19
  3. Ответов: 11
    : 24.06.2004, 05:59
  4. Помогите! У меня на груди вокруг сосков вырастают достаточно длинные волоск...
    от Вероника в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.06.2004, 03:03
  5. Ответов: 1
    : 04.06.2004, 14:29
  1. Эмма
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравсвуйте, доктор! У меня воспаление н1/ 3части желудка (гастросткопия), также делала колоноскопию
    так, как была сильная боль в левой стороне нижней части живота и ночные рвоты. Но доктор не "смог войти" в ту область , где болит - процедура вызывала адскую боль. Назначили мне мотилиум, после приема с месяц- стало лучше. И вот теперь, пройдя год опять сильнейшая боль в этой же области, но уже постоянная и временами весь живот и болит прямая кишка, и еще держится t- 37, 0 - 37. 2 (в прямой кишке - 37, 8) думаю- воспаление. Скажите, пожалуйста как мне лечить воспаление в кишечнике? (От свеч с календулой аллергия) Спасибо.

  2. категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,998
    Надо начать с простого. УЗИ брюшной полости, желательно на полный мочевой пузырь. Гинеколога (хорошего) консультация. А вверх живота с гастроск... и субфебрилитет, А также боли в сигме, не та песня для обьединения симптомов. Еще раз колоноскопия. пусть обезболивают, хоть под наркозом. Эта их проблема. Иного выхода нет.
    Андреев Андрей Владимирович
    врач-инфекционист

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •