Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 28.08.2004, 07:49
  2. Здравствуйте. Очень прошу Вас ответить на мои вопросы. Моей маме поставили ...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 03.07.2004, 12:11
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 09:47
  4. Здравствуйте, прошу ответить на мои вопросы. Больному 46 лет, в хирургичес...
    от Константин в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 2
    : 02.06.2004, 10:02
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 10:08
  1. emuhamed@cbank.kz
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Очень прошу вас ответить на мои вопросы. Я сдавал кровь на маркеры гепатита В и у меня анализ оказался положительным на анти HB core- total а другие оказался отрицательными (HBSag, анти HB соч IgM и анти HCV - отрицательные). Лабораторный анализ: АЛТ- 29 ед, АСТ – 18 ед, общий билирубин- 16 ед, прямой билирубин- 3, 9 ед, не прямой билирубин- 12, 1 ед , кислая простатическая фосфатаза- 2, 4 ед, холестерин- 156 мг д, лейкоциты- 1- 2 ед, эпител. Клетки 7- 8, печень- неувеличена, контур- ровный, эхоструктура не однородная, фибразно усилена по ходу сосудов, в жельном пузыре имеется два каменя диаметром 0, 5- 0, 7 см. Поставили диагноз: хронический гипатит В и хронический холецестить. Чувствую боль в области печени перед едой и тяжесть после еды и когда долго сижу за рулем, также болят суставы, правая часть толстой кишки и предстательная железа. Потерял в весе где то 5- 7 кг. Прошу Вас оказать помощь, что это может значить и пути его лечения ? Очень признателен.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Ответ есть.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •