Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 19.08.2004, 07:25
  2. В прошлом году у меня впервые появилась аллергия (насморк, зудятся глаза)с ...
    от Гаухар А. (19 лет) abiltaevag@mail.ru в разделе Аллергия, иммунология
    Ответов: 1
    : 10.06.2004, 16:35
  3. Привет! Я здесь впервые, так как узнала о существовании вашего сайта из cos...
    от angel в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 9
    : 23.05.2004, 14:49
  4. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 07:44
  5. Не уверен, что по адресу. Но я впервые здесь , а привело меня вот что. У мо...
    от Вадим в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 11.05.2004, 21:00
  1. Лина 22г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! !! Здесь я впервые, и у меня глаза на лоб лезут от того сколько оказывается существует болезней, что жить не хочеться. И вот я к вам с вопросом: что такое бактериальный вагиноз, как он проявляется, как лечиться и опасен ли он? Задаю вам так как незнаю к кому обратиться. Спасибо за внимание.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Лина, сохраните глаза на месте. Состояние влагалища, поддерживаемое бактериальными возбудителями в биоценозе (жизнь клеточной среды вагинум), которое сопровождается субьективными ощущениями (жжение, зуд и др. ), а также обьективными явлениями: выделениями различного цвета, с запахом и без него и т. д. Всё это может сопровождаться воспалительными явлениями придатков матки и др. генитальных структур. Это и есть вкратце вагиноз. Желаю здоровья.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •