Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 12.07.2004, 20:19
  2. Ответов: 1
    : 29.06.2004, 14:31
  3. Моему коту поставлен диагноз "ликитоз" или "лекитоз", не знаю точно, как...
    от Лена в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 3
    : 07.06.2004, 09:35
  4. Здраствуйте, помогите пожалуйста мне решить проблему. 1, 5 года назад я нач...
    от Даша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 22.05.2004, 14:59
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 19:22
  1. Нина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте доктор! Мой муж перенес интрамуральный инфаркт миакарда передне- перегородочной области
    легого желудка с охватом верхушки 9 июня 2004г. Лечение - монорат20 (по 1 таблетки 3 раз в день), продуктал МР, астор, асперин кардио, эгилог.
    Давление : 120/ 80 , диабета нет! После выпискы, 2 недели было нормально, после монорат принимали по 0. 5 два раз в день - ничего не беспокоило! После врач
    поменял монорат на Оликард 40 после этого по утрам начал беспакоить в области груди, сжимающие боли в области сердца которая снимается нитроглицерином. Врач нам посоветовал сделать коронарное обследование, Физической нагрузки не принимал! Возраст 49 лет. Скажите где это делается в каких
    институтах и где нам узнать где какие расценки. Заранее благодарю!

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Данные обследования Ваш муж может провести в РКНПК им. Мясникова (тел. 414-60-73), диагностическое отделение. Там Вам скажут все расценки на услуги.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

  3. Аватар для Aritmolog категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,774
    Вернитесь к исходной терапии. Интересно, что заставило врача поменять хорошо подобранную терапию?
    Продолжает ли Ваш муж принимать метопролол (эгилок) и аспирин? Лучше не прекращать их прием!!!
    А вот на предуктал деньги не тратьте! Его прием не влияет на дальнейший прогноз!
    Кроме того, я бы обязательно посоветовал начать прием симвастатина (зокор, симвор, вазилип, симгал и т.д.) 10 мг на ночь! Симвастатин доказанно продлевает жизнь больным после инфаркта!
    В каком городе Вы живете?
    В Москве, кроме РКНПК, коронарографию делают в центре интервенционной кардиоангилогии, в Центре сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева и т.д.
    В Санкт-Петербурге - в Военно-медицинской академии, СПбГМУ, НИИ Кардиологии, 2-й городской больнице и т.д.
    кардиолог-аритмолог
    Александр Иванович
    http://aritmii-net.narod.ru/index.html

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •