Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    : 29.08.2004, 18:50
  2. Ответов: 7
    : 17.08.2004, 19:57
  3. У меня беременность 11 недели, и инфекционист обнаружил у меня в носу микро...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 05.06.2004, 05:22
  4. Ответов: 4
    : 31.05.2004, 07:01
  5. Ответов: 1
    : 22.05.2004, 19:08
  1. Я
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вы тут профессионалы или нет? Инфекционист направил меня с моими папиломками к Вам, Вы - назад к инфекционисту! : -( Дайте плз хоть минимальную информацию об этом вирусе.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Во- первых, в этой конференции подобные реплики не применимы, поскольку в таком тоне последующего диалога с Вами никогда не будет. Во- вторых, ПОСТАВЛЕННЫЙ ВАМИ ВОПРОС больше относится к онкологической тематике. В- третьих, в настоящее время полного излечения этой инфекции достичь невозможно. Цель терапии - удаление экзофитных кондилом, а не элиминация возбудителя. Различные нетерапевтические методы в 50- 94% случаев эффективны в отношении наружных генитальных кондилом, уровень рецидивирования составляет около 25% в течение 3 месяцев после лечения. При отсутствии терапии генитальные кондиломы могут разрешаться, оставаться без изменений или прогрессировать. Методы лечения аногенитальных кондилом подразделяют на 4 группы: 1. Применение цитотоксических препаратов - подофиллин и подофиллотоксин; 5- фторурацил. 2. Деструктивные методы - физические (криодеструкция, лазеротерапия, диатермокоагуляция, электрохирургическое иссечение); химическая деструкция (трихлоруксусная кислота, ферезол, солкодерм). 3. Иммунологические методы - интерфероны. 4. Комбинированные методы - сочетанное применение различных методов лечения (криотерапия, лазерное иссечение, электрокоагуляция, диатермокоагуляция, азонотерапия). В- четвертых, сколько времени необходимо тратить, чтобы отвечать подробно на подобные вопросы?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •