Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. у меня обнаружили микоплазмоз, я его уже однажды лечила, но после этого нес...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.08.2004, 08:51
  2. у супруги при обследовании обнаружили микоплазмоз, кроме этого она еще и бе...
    от Nikolay в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.07.2004, 13:30
  3. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 06:12
  4. Ответов: 1
    : 07.06.2004, 03:17
  5. У меня обнаружили микоплазмоз....
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    у меня обнаружили микоплазмоз, я его уже однажды лечила, но после этого несколько раз рвался презерватив, что наверняка повлекло повторное заражение. 1. мог ли он меня повторно заразить?
    у моего партнера страшный кашель, который по информации, которой располагаю я, этот кашель вызывает микоплазмоз. 2. может ли заболевание провоцировать страшный кашель? 3. как влияет данное заболевание на мужчин? 4. Может ли оно прогрессировать в какую нибудь другую форму заболевания или может быть в другую болезнь? 5. Могут ли быть у меня циститы из - за того, что данное заболевание не долечено? и еще, недавно я пила лекарства, чтобы "убрать" белок из мочи. 6. за счет чего мог белок там возникнуть? 7. может ли быть заболевание данной причиной образования белка? 8. чем это черевато?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Да. 2. С данным вопросом, пожалуйста, обратитесь в конференцию "пульмонолог". С вопросами 3, 4, 5, 6, 7, 8 обратитесь в конференцию "уролог" к доктору Рабаеву. Желаю здоровья.

  3. Елена
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    у меня обнаружили микоплазмоз, я его уже однажды лечила, но после этого несколько раз рвался презерватив, что наверняка повлекло повторное заражение. 1. мог ли он меня повторно заразить? у моего партнера страшный кашель, который по информации, которой располагаю я, этот кашель вызывает микоплазмоз. 2. может ли заболевание провоцировать страшный кашель? 3. как влияет данное заболевание на мужчин? 4. Может ли оно прогрессировать в какую нибудь другую форму заболевания или может быть в другую болезнь? 5. Могут ли быть у меня циститы из - за того, что данное заболевание не долечено? и еще, недавно я пила лекарства, чтобы "убрать" белок из мочи. 6. за счет чего мог белок там возникнуть? 7. может ли быть заболевание данной причиной образования белка? 8. чем это черевато?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •