Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 06.07.2004, 20:59
  2. Ответов: 1
    : 14.06.2004, 14:59
  3. Ответов: 1
    : 09.06.2004, 09:37
  4. Здравствуйте! Мне 19 лет, я учусь на 3 курсе университета по специальности ...
    от Наталька в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 05.06.2004, 08:42
  5. Помогите. Предыстория. Меня зовут Михаил, мне 23 года. Студент. Познакомилс...
    от Миша в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 02.06.2004, 01:41
  1. Armen
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Я студент Медицинского университета, меня зовут Армен. Я из Армении. На моем лице и на коже спина и грудной клетки остались следы от пришей, похожие на маленькие кровоизлияния. На лице ж данное время пришей очень мало.
    Так я пошел в поликлинику, к врачу (кож венеролог). Доктор – В. Чачанджян посмотрев, сказал, что у меня что то связанное с стафилококками и назначил целый курс лечения ж том числе и лекарства для повышения иммунитета. Все это для лечения и против следов. .
    * Гентамицин (1 пачка)
    * Нистадин
    * Тацтижин (2 пачки)
    * «B» комплекс витаминов (10 ампул)
    * Жидкость Костелияни
    * Целестодерм с Грамицином (мазь)

    - -Честно говоря я думал, что 1 укол « ауто» улажит все. .
    Вот мой вопрос к Вам _Как посоветуете поступить? Может сходить к другому врачу. .?
    Или все- таки принимать вышеуказанное. Могу отправит фотки моего лица и кожи тела, если это необходима.

    - -Дополнительная Инф.
    Несколько месяцев назад меня осмотрел другой врач и назначил не курс инъекций а - мазлов, йодовых клеток и т. п.
    Прошу Вас ответьте на мое письмо хоть каким то советом.
    С Уважением - Армен
    armial@yahoo. com

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Данное состояние кожных покровов обусловлено наследственным, желудочно- кишечным, гормональным и др. факторами. Все лекарственные манипуляции дают только временный эффект.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •