Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте доктор У меня герпес наружных половых органов, с периодичност...
    от Марина, 40 лет, Сибирь в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 14.07.2004, 18:20
  2. Ответов: 1
    : 30.06.2004, 13:29
  3. Ответов: 1
    : 22.06.2004, 16:54
  4. КАК ЛЕЧИТЬ ГЕРПЕС ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ?...
    от ИЛЯ в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 3
    : 31.05.2004, 18:55
  5. Ответов: 1
    : 15.05.2004, 03:09
  1. Weirdly
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Врач определил, что у у меня герпес половых органов, последние 4- е месяца живу только со своей девушкой, раньше ничего похожего не наблюдалось. Приблизительно за 2 недели до появления внешних признаков герпеса на головке члена, мы занимались оральным сексом, причём у девушки на губе была свежая ранка герпеса. Насколько вероятно, что я заразился этим путём? Как можно проверить какой именно вид вируса герпеса у меня? Обязательно ли лечение таблетками(доктор выписал мне только мазь) ?
    заранее спасибо.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Условно назову половой герпес "тип П" - он у Вас существовал. При оральном сексе Вы приобрели от партнёра "тип 1" - паразитирующий на губах. При состоянии суперинфекции, процесс проявился высыпаниями на пенисе. Исследуется кровь на антитела к определённому типу вирусов, по которым врач ориентируется на предмет активности процесса (как вариант исследования инфекции) и назначает лечение. Обращайтесь с этой целью к нам в клинику: 799- 82- 39, Виктор Серафимович.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •