Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я живу в Башкирии. Хочу забеременнеть искусственных аплодотворением. Подска...
    от Арина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 30.08.2004, 06:30
  2. Здравствуйте! С августа начал болеть желудок, рошла полное обследование, ...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 09:06
  3. С какого возраста можно стерилизовать кошку....
    от Сусанна в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 12:10
  4. Ответов: 3
    : 11.05.2004, 00:19
  5. Здравствуйте доктор! Скажите, пожалуйста, у меня каждый день перед сном, а...
    от Юля в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 3
    : 10.05.2004, 19:21
  1. Вера
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    23 года. На правой внутренней стенке большой половой губы возникло мягкое образование, кожа блестит, не кровоточит, не болит, внутри видно нечто белое и окаймленное более темным. Боли нет. В прошлом году было нечто подобное, а именно на дальней, противоположной клитору стороне, там где сходятся обе половые губы возникало мягкое образование, как шарик, но в конце концов прошло без лечения (единственная разница по сравнению с настоящим – не видно было ничего белого и темного(я думаю возможно это было воспаление бартолиниевой железы). На что похоже на этот раз и чем лечить или это надо к онкологу обращаться?

  2. Аватар для Евромедпрестиж категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    3,984
    Скорее всего это кисточка слизистой оболочки. Обратитесь к гинекологу, они иногда нагнаиваются.

    Врач высшей категории акушер-гинеколог-эндокринолог специалист по бесплодию и ведению больных и беременных с высоким риском Усатенко Федор Николаевич.
    Клиника медицины, здоровья и красоты ''Евромедпрестиж''
    Тел.: (095) 223-23-82, 101-45-00, 955-90-22, 955-90-21
    Наш сайт: http://klinika-moskva.ru/
    E-mail: mail@doctor-sex.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •