Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 08.08.2004, 21:56
  2. Девочки, привет! Нам 10 неделек, и я заболела. Жутко заложен нос и небольшо...
    от Людмила в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 21.07.2004, 19:43
  3. Ответов: 1
    : 02.07.2004, 07:16
  4. Ответов: 2
    : 29.06.2004, 11:29
  5. Hello, the doctor! Pregnancy of 10 weeks, the doctor suspecting excess muzhs...
    от Valery в разделе Gynaecology, accoucheur, obstetrician
    Ответов: 1
    : 28.06.2004, 01:19
  1. Маргошка
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    а у меня такая проблемма из- за которой я в постоянной депрессии и считаю себя неполноценной: меня возбуждает эротика, я кончаю при маструбации, но когда ко мне прикасается мужчина я не испытываю даже приятных ощущений, меня не возбуждают его ласки груди и сам половой акт, так было со всеми. .. единственное я начинаю ощущать более- менее приятное, когда он мне ласкает клитр, но это механическое возбуждение аналогичное маструбации, а такого возбуждения как при просмотри эротики я не ощущаю. я фригидна?

  2. Аватар для murz Новичок
    сообщений
    15
    Нет, ты не фригидна, раз испытываешь оргазм от мастурбации. Тебе еще повезло, не каждая женщина спсобна даже на такое.
    Могу раасказать свою историю по поводу этого, если интересно vilka78@list.ru . Я тоже "кончаю" только клитором, и живу счастливо со своим мужем
    Нет здоровых людей, есть не обследованные!!!

  3. Аватар для murz Новичок
    сообщений
    15
    ТЫ КТО ТАКОЙ???
    Используешь мое имя, чтобы писать такие гадости.
    УРОД-ИЗВРАЩЕНЕЦ.

  4. murz1
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ну во-первых я не могу тыть извращенцем, в лючшем случае извращенкой
    а во-вотых это "дурацкое имя" сама себе я вряд-ли бы придумала, система сама его присвоила
    а в третьих, гадости писать в отличии от тебя я не способна

  5. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Первоначальное сообщение от Маргошка
    а у меня такая проблемма из- за которой я в постоянной депрессии и считаю себя неполноценной: меня возбуждает эротика, я кончаю при маструбации, но когда ко мне прикасается мужчина я не испытываю даже приятных ощущений, меня не возбуждают его ласки груди и сам половой акт, так было со всеми. .. единственное я начинаю ощущать более- менее приятное, когда он мне ласкает клитр, но это механическое возбуждение аналогичное маструбации, а такого возбуждения как при просмотри эротики я не ощущаю. я фригидна?
    Ничего подобного. Просто у Вас основные каналы восприятия - зрительно - фантазийные. А мастурбация - это секс с идеальным партнером. Просто не встретился (или встретился, но поговорить стесняетесь?) мужчина, который проведет в следующий этап сексуального взросления... Всему свое время.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •