Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Наиболее часто встречающиеся заблуждения о здоровье
    от www.nedug.ru в разделе Новости о здоровье и красоте
    Ответов: 2
    : 28.04.2006, 23:58
  2. Здравствуйте! Год назад родила. Недавно сдавала анализы на инфекции. Резуль...
    от Аноним в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 03:20
  3. Укажите (желательно в % ) наиболее часто встречающиеся локализации язвы жел...
    от Татьяна в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 23:13
  4. Немогли бы Вы написать хотябы самые часто встречающиеся признаки беременнос...
    от Эмма в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 16:07
  5. Ответов: 2
    : 09.05.2004, 09:14
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Год назад я сдавала анализы на все часто встречающиеся инфекции. Стоило это больше 3000рублей, но мы с мужем решили не экономить, т. к. планируем беременность. Врач посмотрев анализы сказал, что оснований для беспокойства нет, если ничего не беспокоит. Когда я спросила о наличии "крестов", он ответил, что это у меня микрофлора такая. Подруга говорит, что мы легко отделались. Они с мужем уже больше года лечатся, а результата нет, да и денег уже много потратили. Я в последнее время к себе присматриваюсь и мне не очень нравяться выделения, да и боль после полового акта частенько бывает. Вопрос: где в Москве можно найти КВАЛИФИЦИРОВАННОГО венеролога и по доступной цене и с ГАРАНТИЕЙ, пройти обследование и если надо лечение.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Непонятна формулировка "наличие крестов". На профессиональном венерологическом слэнге это соответствует показателям сифилитической инфекции. 3000 руб. - это что- то для исследования одного пациента "крутовато". Обращайтесь в нашу клинику кожных и венерических болезней: 799- 82- 39, доцент Новосёлов Виктор Серафимович.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо доктор. Я сдавала анализы на 12- 14 инфекций, брали и кровь и мазок. Кресты стояли напротив инфекций, иногда знак+ , иногда было даже несколькотаких знаков. При этом были и слова "нет" и "не выявлено". Вот я и начала беспокоиться. .. Мы с мужем решили подготовиться к беременности и я пошла сдавать анализы. Спасибо за приглашение в вашу клинику, обязательно сейчас же позвоню и запишусь на приём!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •