Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    : 28.08.2004, 15:26
  2. Ответов: 3
    : 03.08.2004, 13:02
  3. Ответов: 1
    : 02.08.2004, 23:32
  4. Ответов: 1
    : 20.05.2004, 20:25
  5. Ответов: 3
    : 12.05.2004, 19:26
  1. Максим
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что дальше делать. . Обратился в КВД с жалобами на жжение при мочеиспускании и прозрачные слизистые выделения. Дискомфорт минимальный, беспокоит эпизодически, пошёл, в основном, беспокоясь за девушку, предыдущая подруга (вместе были чуть меньше года) ни на что не жаловалаcь; безобразие наблюдается почти год, обострения совпадают со случаями неаккуратной механической нагрузки на член : -) плюс начинает болеть основание пенниса и нижняя часть канала. Первый мазок - лейкоциты 100, слизь - много. Сделали э- э- э. . называется провокация. . 1- ый мазок - лейкоциты 2- 3 (по ощущениям - очень хорошо, на день всй прошло начисто. .), 2и3- ий мазки лейкоциты 20- 40. В заключении сказали - гонореи нет, трихомонад нет (или хламидий нет, забыл слово. .), сильный восполительный процесс. Настаивали на платном обследовании (методика - РПЦ), настойчиво и нагло, как на базаре, плюс нежелание объяснить в чём заключается платное обследование. . стало противно от этой совковой особы в ранге кандидата наук, я ушёл. Вопросы:
    1. На что это похоже (в смысле жалоб)
    2. Что за методика, насколько эффективна, может мне зажмурится и согласится (стоит $ 20, но я так понял, затянется больше чем на неделю, слишком долго. .)
    3. Ваши рекомендации по дальнейшему обследованию/ лечению.
    4. Насколько я в таком виде опасен.
    Благодарю Вас.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. Уретро- простатит(7) 2. Высокочувствительная методика, даже с элементами гипердиагностики. 3. Исследование на хламидии, микоплазму, уреаплазму, секрет простаты. 4. Дообследование покажет. И да и нет.

  3. Максим
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо. У меня есть ещё несколько вопросов.
    По Вашему п. 4 - лучше чтоб нет : -( ну да теперь уже поздно : -(
    В дополнении к жалобам: А. Иногда (при перерывах в неделю) в сперме присутствуют сгустки, похожие на застывший силиконовый герметик : -), прозрачные.
    Б. Была такая штука - мочился по 5 раз за ночь, как- то вылечили, больше не беспокоило.
    Теперь вопросы:
    1. Что это за сгустки.
    2. Методика, видимо, хорошая, а как соотносится цена в $ 20 с реальной стоимостью работы, не будет ли это усеченный вариант.
    3. Сколько времени надо для диагностики всего что Вы рекомендуете + ВИЧ в Вашей лаборатории?
    4. Можно ли обратится к Вам за лечением (в смысле в больницу) уже с анализами, КВД - 20 минут пешком от дома, а Пироговская далековата.
    5. Предстательной железой занимается уролог или венеролог?
    Спасибо.

  4. Новоселов В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Дополнительная информация "перетягивает одеяло" в урологическую сферу. Обращайтесь к доктору Кузьмину Виталию Дмитриевичу: 305- 51- 67.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •