Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    : 05.08.2004, 15:19
  2. Ответов: 1
    : 12.07.2004, 11:37
  3. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 18:58
  4. Ответов: 2
    : 24.05.2004, 12:26
  5. Ответов: 1
    : 16.05.2004, 01:55
  1. Арт
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже писал как- то. .. В общем сдал анализы на сифилис, хламидий, герпес. Результат отрицательный. Вопрос: Может ли принятие Тихопола повлиять на результаты анализов?
    Покраснения на головке вот уже неделю наблюдаются. Врач так и не сказал, что же у меня за заболевание. Прописал пить Заноцин и смазывать головку(там где есть покраснеия или маленькие точки) клотримазолом. Плюс, сказал, что надо проколоться, нужно пять уколов. Первый укол сделал тут же. Сказал, что может появиться температура, но можно не беспокоиться и выпить аспиринчику. Через несколько часов после укола у меня разболелась ягодица, через некоторое время начало болеть яичко, потом боль стала ощущуаться в области почки(укол был сделан в правую ягодицу, и все болело справа). Причем не просто болело, а очень сильно болело! Потом появилась очень сильная дрожь, я укутался в халат и лег под одеяло - но меня все рачно продолжало трясти. Потом мне стало бы лучше - дрожь прошла! Но вот боли в области почек до сих пор не проходит, и боли чуть выше паха(справа от лобка, тоже проявляются, если нажать там). Второго укола я не выдержу это точно! !! Хоть он и делается через день. Названия лекарства я не запомнил. Что мне делать? ?? Обязательно ли проделать все эти уколы, или можно обойтись принятием таблеток и приминением мази? ??

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так что же лечит врач препаратом "Пирогенал"?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •