Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 11:20
  2. Ответов: 3
    : 19.07.2004, 13:09
  3. Ответов: 6
    : 05.06.2004, 03:01
  4. Ответов: 1
    : 11.05.2004, 07:57
  5. Ответов: 1
    : 05.05.2004, 15:42
  1. 999
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Пол года назад перебоела сифилисом, вроде излечилась, спустя три мес после процедур анализ крови отрицательный- все четыре минуса. На днях сдавала кровь из пальца, там как выяснилось за одно делают экспресс- анализ на РВ. Сказали, что просто УЖЖЖЖАААСНАЯ кровь, насквозь в сифилисе. Хех. Что такое? В чем дело? Ведь почти два месяца назад всё было отрицательное. .. Ужас! ! На днях пойду к своему лечащему врачу. А пока хочу как можно быстрее услышать Вашу речь по этому поводу. И еще. .. я вновь заразная и гнию?
    Спасибо.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Минуса должно быть три, а не четыре, так как КСР (РВ) ставят с тремя антигенами, а не с четырьмя. Каким методом Вам был сделан анализ крови из пальца? Может, это был ИФА? Если так, то он еще долго будет положительным, но это не значит, что Вы больны, просто этот анализ долгое время показывает следы прошлой болезни. А может быть вам ставили РВ через три месяца после лечения не со всеми тремя антигенами, а только с одним. и он был отрицательным, а все остальные еще не негативировались.

  3. 999
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    в общем пора подыхать. Я обречена.

  4. 999
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    в общем пора подыхать. Я обречена.

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не говорите глупостей, мое предыдущее сообщение говорит как раз о том, что Вы вполне здоровы, стало быть, подыхать еще рано: ))

  6. 999
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    = ) спасибо, успокоили немного. Как Вас звать? Вы кто? p. s. Я звонила вчера врачу, он сказал, что показатели будут меняться в течении года и ничего страшного нет. Просто тот врач, который видел резуьтаты крови из пальца, сказала что я чуть ли уже не труп (она далеко не венеролог, еще с таким сочувствием мне сказала: "Вам, девушка, ведь теперь нужно как то еще жить" Здесь я незнала смеяться мне или плакать горючими слезами. Пугать у нас умеют. Проследим есть ли в наших гос поликлинках такое понятие, как - врачебная тайна. До ужаса интересно.
    Спасибо еще раз за ответ, очень благодарна. =- ))

  7. Новоселов В.С.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Исследуйте кровь в "золотом стандарте": КСР, РИФ, РИБТ - всё будет ясно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •