Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 01.09.2004, 12:56
  2. Ответов: 1
    : 25.08.2004, 14:03
  3. Здравствуйте доктор! спасибо большое за ответ я писала Вам, что у меня НМФ,...
    от Наталья.И в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 13:32
  4. Доктор, большое спасибо за быстрый ответ! Честно Вы меня очень напугали . (...
    от ЕВА в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 03.06.2004, 22:51
  5. Ответов: 2
    : 25.05.2004, 23:12
  1. Cветлана
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо Вам большое доктор за ответ. Одна Ваша фраза "сплошные эмоции" меня уже успокоили, хотя не на все 100% . Что касается позвоните, то я живу в не в Москве, и даже не в России и не очень хотелось бы общаться по телефону, не так досконально можно поговорить как по Интернету. По поводу сифилиса, так нет, Бог миловал. Доктор нам все- таки хламидиоз лечил этим препаратом и судя по всему муж вылечился, а я нет. Гооврят, что женщин вообще надо лечить по другой схеме, нежели мужчин и в комплексе с какими- то другими препаратами, хотя это, верояно, разные взгляды разных врачей. Поэтому я была бы Вам очень благодарна и всегда молилась бы за Ваше здоровье, если бы вы объяснили мне все в этой конференции. Сегодня я взяла результат своего анализа и вот, что там написано:
    Hlamidii titr - 0, 430 Norma - 0, 30 pozitiv.
    Вот так.
    Желаем Вам всего самого хорошего и спасибо за то, что Вы делаете. Вы очень многим помогаете. Спасибо.
    С уважением, Светлана

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Речь идёт об уровне хламидийных антител и только. Как они определялись, каков их характер и др. - информации нет.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •