Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 29.04.2020, 12:54
  2. прививка Инфлювак
    от Рита в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 2
    : 01.10.2004, 21:47
  3. Добрый день. У моей собаки хронические конъюктивит и постит. Чем не капаю, ...
    от Ольга в разделе Ветеринария, болезни животных
    Ответов: 1
    : 16.07.2004, 00:31
  4. Ответов: 2
    : 28.06.2004, 06:38
  5. Ответов: 1
    : 21.06.2004, 08:14
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    пожалуйстпомогите разобраться. у меня бывает такое состояние, когда я просыпаюсь, резко открываю глаза, но не могу двигаться, как будто двигательные центры еще не проснулись, как паралич. я пугаюсь, хочу позвать мужа, но голос тоже не подчиняется. это очень страшно, проходит через минуту. что это может быть?

  2. Аватар для Wel:-D_заблокирован Мудрец
    сообщений
    408
    Это не так страшно как Вам кажется. Просто полежите эту минуту спокойно, а потом можете звать мужа или сами к нему идти - проблем буть не должно. То состояние, которое Вас пугает - состояние естественное и происходит из-за того, что организм не просыпается мгновенно, он делает это постепенно. Двигательные центры пробуждаются несколько позже сенсорных, но и сенсорные тоже не сразу (некоторые люди жалуются на галлюцинации и сноподобные состояния во время пробуждения или засыпания) это может впечатлять но опасным для здоровья не является.
    Не думаю что бы перед Вам стояла задача вскочить с постели сразу в момент Вашего пробуждения. Просто чуть-чуть "поваляйтесь" - вреда не будет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •