Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Я нечаянно ударила своего парня между ног, и попала по яичку, порвала каппи...
    от Моника! в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 4
    : 31.03.2011, 20:11
  2. Блин ребята! Я то думал у меня проблемы, а почитал ваши мессаги и понял, чт...
    от Virion в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 31.07.2004, 06:46
  3. Вы знаете - он уехал на дачу, не взяв ни денег ни продуктов (так на пару дн...
    от Илона в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 5
    : 17.06.2004, 09:43
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 17:56
  5. Уже спрашивала и спрошу еще - вдруг кто чего дельное посоветует, а не прост...
    от Аноним в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 03.06.2004, 02:09
  1. Dmitriy
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У моего дедушки неоперабельный рак желудка с метастазами в печени. Принимает сегидрин. Слабость вялость. Нужно ли принимать какие-нибудь иммуномодуляторы (например: полиоксидоний, лейкинферон, тамерит и т.п.)? Что Вы посоветуете? Заранее спасибо.

  2. Аватар для pes Мудрец
    сообщений
    1,041
    Обсудите с лечащим онкологом возмиожность лечения неовиром (супериндуктором интерферона) и ронколейкином (это цитокин - препарат интерлейкина-2). Если будет необходимость, я дам примерную схему, но для этого нужно как можно больше медицинской информации о больном. Напишите мне на электронную почту thorax@peterlink.ru, но постарайтесь успеть до вечера 30 июля: я уже в отпуске...
    С уважением,
    Евгений Серафимович Побегалов
    Кафедра торакальной хирургии СПбМАПО
    http://private.peterlink.ru/tas

  3. Мария
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Для поддержания качества жизни попробуйте Японскую добавку АНСС -это средство url=http://ahcc.ru/opisanie/]иммунотерапии рака[/url] и не только.

    AHCC описание
    Применение АНСС
    Отзывы АНСС


  4. Аватар для nedug107260 Новичок
    сообщений
    1
    Добрый вечер всем . Скажите пожалуйста где достать эти лекарства ? Их нигде нет. У моей мамы нейроэндокринная карцинома поджелудочной железы с метостазами в печень. Я купила бы их сколько бы они не стоили ,ессли они на столько эффективны. Очень много читала про это...но нигде не продаются

  5. Аватар для nedug107662 Новичок
    сообщений
    14
    Цитата Сообщение от nedug107260 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер всем . Скажите пожалуйста где достать эти лекарства ? Их нигде нет. У моей мамы нейроэндокринная карцинома поджелудочной железы с метостазами в печень. Я купила бы их сколько бы они не стоили ,ессли они на столько эффективны. Очень много читала про это...но нигде не продаются
    если вы про препарат выше, то аналогов полно, пишите контакты

  6. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    У свекрови был рак слюнной железы, о диагнозе узнали на поздних стадиях, не операбельных. Но иммуномодуляторы нам все же врач назначал, даже скорее рекомендовал, мы ставили полиоксидоний в свечах.

  7. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Цитата Сообщение от nedug102743 Посмотреть сообщение
    У свекрови был рак слюнной железы
    Жаль вашу свекровь(( а химиу или лучевую терапию тоже не делали. А полиоксидоний почему вам в виде свечек не назначили? в таблетках не лучше?

  8. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    У нескольких знакомых и близких мне людей была эта ужасная болезнь, иммуномодуляторы принимали все, ведь от этой болезни на ослабший организм еще куча болячек может добавиться(

  9. Аватар для nedug75117 Новичок
    сообщений
    19
    У меня тетя пьет Биобран. Во время лечения рака молочной железы его порекомендовал врач, чтоб легче лучи и химия перенеслись, помог он ей тогда. Теперь же она его принимает для того, чтобы иммунитет в активном состоянии держать, чтоб не допустить рецидива. Не знаю, касаемо рецидива, но вот то, что простудными практически не болеет - факт.

  10. Аватар для nedug102743 Заслуженный
    сообщений
    51
    Цитата Сообщение от Мариашка Посмотреть сообщение
    У нескольких знакомых и близких мне людей была эта ужасная болезнь, иммуномодуляторы принимали все, ведь от этой болезни на ослабший организм еще куча болячек может добавиться(
    вот и мы так считали, поэтому и ставили полиоксидоний.

    Цитата Сообщение от nedug106545 Посмотреть сообщение
    Жаль вашу свекровь(( а химиу или лучевую терапию тоже не делали. А полиоксидоний почему вам в виде свечек не назначили? в таблетках не лучше?
    при раке слюнной железы очень тяжело глотать что-то, поэтому врач и решил назначить иммуномодулятор в свечах, а не в таблетках.

  11. Аватар для nedug106545 Опытный
    сообщений
    42
    Татьяна Ларина, спасибо, буду знать, век живи век учись как говорится.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •