Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 14.08.2004, 12:01
  2. Ответов: 6
    : 19.06.2004, 10:25
  3. Через 2 недели после окончания менструации у меня началось кровотечение и п...
    от Катя Г. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 01:40
  4. Через 2 недели после месячных в течение 3 дней наблюдались темные густые вы...
    от Таня, 17 лет в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 04:09
  5. Принимаю Логест в течение 6- ти месяцев, недавно через 2 недели после месяч...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 16.05.2004, 21:06
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    В 1998г. был сифилис RW 4+ . Лечение бициллин- 3. Через 2 недели после дополнительного лечения цефтриаксоном RW 1+ , РИФ 3+ ,4+ . Что это значит? До дополнительного лечения RW 2+ , РИФ не сдавала. Я здорова или нет? И что все эти 4 года я болела? Или это просто кровь не воссановилась. И чем мне это грозит.

  2. Тася
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    у меня была замершая беременность, у меня инфекция или может быть другая причина?

  3. Тася 24 года
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    У меня была регрессирующая ьеременность, хочу узнать причину, что делать?

  4. Новоселов В.С.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь к нам в клинику в том числе для дополнительного обследования: 799- 82- 39.

  5. Андрей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Подскажите пожалуйста. У моей знакомой недавно на спине, в области поясницы и чуть выше в районе нижних ребер появились розовые пятнышки, немного возвышаются, по внешнему виду очень напоминают укус комара если его немного расчесать, количество - около 10- 15шт. Она говорит что очень чешется и чем больше чесать - тем сильнее. Я подозреваю что это чесотка или еще хуже. Четыре года назад, по ее словам ее лечили от сифилиса в больнице и я боюсь, как бы не получилось что ее не полностью вылечили. К тому же она сейчас плохо питается, пища не выдерживает никакой критики. К сожалению сейчас нет никакой возможности обратиться к дерматологу. Скажите. может ли это быть герпесом или аллергией? Или то что я предполагаю? Помогите советом, если это серьезно, то мы найдем средства для того что бы обратиться к врачу. .. wildeagle4x4@hotmail. com

  6. A
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ?

  7. Вася
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    2, 5 года назад я лечился от сифилиса, сейчас RW- , но у меня до сих пор не рассосался лимфоузел под мышкой и самое главное как это влияет на потомство?
    Заранее спосибо!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •