Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 21.08.2004, 09:49
  2. уважаемый доктор! при мочеиспускании я чувствую боль и жжения, часто гнойны...
    от Виталик в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 06.08.2004, 08:00
  3. Здравствуйте, доктор! При мочеиспускании, в начале его особенно, боль, ка...
    от Наташа в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 4
    : 04.07.2004, 19:29
  4. Ответов: 1
    : 19.06.2004, 14:06
  5. Что это может быть - боль при мочеиспускании, и просто жгучая боль внутри? ...
    от Н.Я в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 29.05.2004, 03:29
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый Доктор!
    16. 05 была боль при мочеиспускании, пошел к венерологу, пока ждали результатов, боль стала слишком сильной, пошел проконсультироваться, насчет обезболивающих. Врач прописал трихопол 4р в день + эритромицин 4р в день + промывание мирамистином и так 10 дней.
    23. 05 анализ готов. Уреаплазмоз + молочница.
    Прописал тимаген, алоэ, макропен, нистатин, мазь (тетрациклин, нистатин, трихопол, димексид, глицерин), промывания содой, мирамистином, марганцем, массаж простаты. Мазь закладывать в канал на 1 час. Половой жизнью не жить 3 мес. Потом сказал что возможен простатит и посоветовал сходить к андрологу (чтобы узи сделал).
    Сходил. Узи он не делал. Пальцем проверил. Сказал что простатит если и есть, то небольшой (наверное не сильный или что это значит? , надо волноваться? ). Посмотрел на схему и сказал, что на массаж ходить к нему. И еще – ему не нравится мазь, и не нравятся, прописанные ранее и не допитые, трихопол с эритромицином. Вместо мази посоветовал лазеротерапию (тоже он делать будет). Сказал, что оба метода ничего не гарантируют, но второй для организма безопаснее, а решать мне (на основании чего я могу принять решение? ). Антибиотики посоветовал первые допить, а с понедельника новую схему начать. Половой жизнью сказал жить в презервативе, а семяизвержение чем чаще - тем лучше.
    Прокомментируйте, пожалуйста, что делать?
    Чем отличаются венеролог, андролог и уролог? У какого врача я должен лечиться?
    Спасибо.

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Обратитесь по тел 305- 51- 67 к доктору(уролог) Кузьмину Виталию Дмитриевичу. Недорого Вы решите все проблемы.

  3. Сергей
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор! Спасибо большое, так бы и сделал, но, к сожалению, я не из Москвы. Или врач может назначить лечение по телефону?
    Вы считаете что я должен идти к урологу?
    В городе есть еще 1 венеролог, который год назад вылечил меня от хламидиоза довольно просто, сумамедом, мирамистином, нистатином и циклофероном. Может к нему сходить? Подскажите какой врач должен лечить уреаплазмоз?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •