Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. На 8 недели беременности, у меня умер плод. Сдала анализы, показало наличие...
    от Светлана 23 года в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 03.09.2004, 00:45
  2. А вы мне не ответили, сдавать ли мне на трихомониаз или анализы, которые вы...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.08.2004, 08:13
  3. Здравствуйте! 2 недели назад я сделала аборт. я сдала анализы и у меня обн...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 12.08.2004, 11:52
  4. В связи с тем, что было 2 выкидыша, сдала анализы, которые дали такие резул...
    от Наталья в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 05:44
  5. Ответов: 3
    : 05.06.2004, 14:32
  1. оля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?

  2. оля
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    я сдала анализы, которые выевили, что у меня трихомониаз(3 недели)знакомый фармацевт посоветовала мне осарбон или осарцид. стоит ли мне принимать его(если да, то какова дозировка) или может посоветуете что- то другое?

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Пругалов-Чёрный выдающийся целитель! Это фатально. Химия не может помочь радикально, ибо инфекция сидит и в лимфоузлах. После нескольких курсов сами убедитесь. Люди лечатся по 5- 10 лет, но толку нет. А вот биоэнергетика может убрать эту дрянь бесследно, причём всего за 2- 4 сеанса.

  4. #4
    Читатель Недуг.Ру
    Да ну вас в ж% пу со своей биоэнергетикой! !! ! Тошнит аж! !! !! ! Наверняка не согласились бы провести 2- 4 сеанса бесплатно. .. ну так, в доказательство своей силы! ))) Слабо бесплатно- то? А? )))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •