Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 27.07.2004, 15:41
  2. Здравствуйте! Сдала анализ крови на инфекции, бакпасев и кучу мазков (хоче...
    от Lora в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.07.2004, 12:29
  3. Ответов: 1
    : 18.06.2004, 06:19
  4. Ответов: 1
    : 05.06.2004, 21:23
  5. Ответов: 3
    : 16.05.2004, 11:23
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор Новоселов В. С. недавно сдала анализ крови на инфекции и обнаружили уреоплазму lg слабоположительно (тирт1: 20), муж сдал кровь в той же лаборатории, результаты те же. .. .Потом он сдал анализ мазка после провокации ПИрагиналом, уреоплазма - отрицательно. Мой врач настаивает на лечении, я пролечилась. .. его врач, говорит, что лечить не надо. В итоге. .. секс с презервативом. .. Как быть. .и насколько сильна инфекция. .. титр 1: 20?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    В лаборатории, в которой проводились исследования, уточните нормальный уровень антител. Н апредмет уреаплазмы Вы указываете не точные сведения (? )

  3. Новоселов В.С.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    В лаборатории, в которой проводились исследования, уточните нормальный уровень антител. На предмет уреаплазмы Вы указываете не точные сведения (? )

  4. Елена
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Вот именно так и указываю как было написано в лаборатории, хотя я сдавала анализ первая и врачи сами удивились когда муж пришел, чтобы сдать анализ крови, они подняли мой, сказали что такого не может быть, но когда сделали ему - написали тоже самое, а лаборатория самая лучшая в нашем городе. .. от медицинского университета. А мой гтнеколог сказала, что значит я уже давно болею и даже лечилась (хотя я подобного лечения не проводила раньше).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •