Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 44
    : 12.04.2019, 12:04
  2. Ответов: 16
    : 22.12.2014, 20:11
  3. Здравствуйте! Меня очень беспокоят обильные творожистые и желтые выделения ...
    от Настя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 7
    : 24.08.2007, 22:11
  4. Мне 36 лет, беременность 25 недель, внезапно начались обильные выделения и ...
    от Мария в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 01.09.2004, 14:27
  5. У меня три недели беременности. Начались не обильные кровяные выделения, бо...
    от Александра в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 31.05.2004, 11:39
  1. Сергей
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Начались обильные желтые выделения с члена и боли при мочеиспускании, которые быстро проходили (10- 15 минут). Половой акт при этом был за 2 недели.
    При вызуальном осмотре:
    (Мазок сделали)
    Написали начальный курс:

    Цефтриаксон 1. 0 х 3 дня
    Тинидазол 500 2т. х 2 р. в день (на 5 дней)
    Доксибенэ 100 1 к. х 3 р. в день (10 дней)

    На второй день лечения сказали прийти за анализами
    и написали, что есть и гонорея, и трихомонады, и хломидии.
    Дописали:
    Циклоферрон (1 упаковка)
    1 амп. через день х 5 шт.
    Трикосанд (после Тинидазола)
    1 кап. х 2 р. в день (7 дней)
    Азинол (или Азивок) (2 упаковки)
    2 к. х 2 р. в д. - 1 раз в неделю
    (после Доксибенэ)

    На 4 день после начала лечения перепроверился у другого врача, с утра взяли очередной мазок.
    Этот врач сказал, что сейчас у меня анализы как у здорового человека. .. ничего не обнаружено. .. .
    Вопрос: Могут ли хломидии и остальная дрянь пропасть после 3х дневного(полного) лечения и не обнаружиться при взятии мазка и может ли быть это какая- то другая инфекция - не гонорея, не хломидии и не трихомонады (а просто стремление врача заработать на "больном")?

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Это мог быть процесс, обусловленный диплококками (по внешнему виду очень схожими с возбудителями гонореи - гонококками).

  3. Незарегистрированный
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    помогите пожалуйста.
    у меня уже третий месяц идут немножко пенистые пенистые выделения. Сначала они были белые и с запахом аммиака. что то в этом роде. но уже как месяц идут желтые.
    к гинекологу пока возможности нет пойти.
    всё это началось, когда начала жить половой жизнью.
    после этого, где то через неделю купалась в холодной воде..
    я уже не знаю что делать.
    побывала спринцовку календулы.
    еще свечи какие то.
    ничего не помогает.
    посоветуйте, что делать...

  4. Аватар для YYM категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    6,898
    У Вас гонорея, трихомониаз, бактериальный вагиноз, кольпит? Или что-то иное? Что Вы собираетесь лечить без осмотра гинекологом и без анализов?
    к.м.н. Махмудов Яков Яковлевич / уролог, андролог, врач УЗД, высшая квалификационная категория
    к.м.н. Махмудова Людмила Артемовна /невролог, уролог, нейроуролог

    наш cайт :: Запись на прием / Cправочник по урологии / Контакты
    запись: тел. 8(495)517 417 2 / ICQ 279116025

  5. Аватар для Chronic Новичок
    сообщений
    1
    Вот и у меня начались обильные выделения, жжения, сам решил что гонорея, пошел к доктору сдал мазок, секрет простаты - гонорея, флоры нет!!!! пролечился по максимуму последующий мазок после курса отр. пцр после 3 недели отр. НО левых контактов не было 5 лет, с женой был контакт за месяц до начала болезни, конечно все возможно "вскрытие" покажет, до этого никогда не было проблем в т.ч. таких как капли прозрачные после ночи и т.п.
    ?1. анализ делали в квд какой это был вид анализа
    ?2. какова вероятность ошибки.
    ?3 по истечении 3 мес. можно ли установить была ли гонорея например титрами антител.
    Последний раз редактировалось Chronic; 26.05.2011 в 00:40.

  6. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    [QUOTE=Сергей;325254]Начались обильные желтые выделения с члена и боли при мочеиспускании, которые быстро проходили (10- 15 минут). Половой акт при этом был за 2 недели.
    При вызуальном осмотре:
    (Мазок сделали)
    Написали начальный курс:

    Цефтриаксон 1. 0 х 3 дня
    Тинидазол 500 2т. х 2 р. в день (на 5 дней)
    Доксибенэ 100 1 к. х 3 р. в день (10 дней)

    На второй день лечения сказали прийти за анализами
    и написали, что есть и гонорея, и трихомонады, и хломидии.
    Дописали:
    Циклоферрон (1 упаковка)
    1 амп. через день х 5 шт.
    Трикосанд (после Тинидазола)
    1 кап. х 2 р. в день (7 дней)
    Азинол (или Азивок) (2 упаковки)
    2 к. х 2 р. в д. - 1 раз в неделю
    (после Доксибенэ)

    На 4 день после начала лечения перепроверился у другого врача, с утра взяли очередной мазок.
    Этот врач сказал, что сейчас у меня анализы как у здорового человека. .. ничего не обнаружено. .. .
    Вопрос: Могут ли хломидии и остальная дрянь пропасть после 3х дневного(полного) лечения и не обнаружиться при взятии мазка и может ли быть это какая- то другая инфекция - не гонорея, не хломидии и не трихомонады (а просто стремление врача заработать на "больном")?[/QUOT
    спустя три дня антибиотикотерапии возможно инфект в мазке не будет обнаружен. вы сдавали общий мазок или пцр?
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  7. Аватар для nedug57041 Новичок
    сообщений
    1
    добрый день! такая проблема был у венеролога поставили диагноз уреаплазма уреалитикум! личения не начинал, был сегодня секс пошли выдиления уже на утро, не какой боли нет цвет прозрачны немного жолтоватый. что это может быть?

  8. Аватар для Sergey_MD категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    1,232
    если выполнили соскоб пцр и была выявлена патология-вам непременно должны были назначить соответствующую терапию и контрольные исследования после нее.
    Сергей Леонидович
    г.Ковров
    www.dermatovenerolog.org

    8(910)1761180
    8(905)6148812
    Skypektan-251

  9. макс
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    отправили меня на бактериологическое исследование на уреплазма уреалитикум уретра, на чувствительность! по некоторым причинам ещё не здал аналез! может это выдиления быть связано с этим недугом или чтото новое прибавилось? секс был защищён возможно презерватив порвался.

  10. БОГДАН
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК! Год назад появились проблемы, после незащищенного секса. Иногда появлялись выделения из члена бело-желтого цвета, примерно раз в день происходили, иногда чувствовал небольшое жжение при мочеиспускании, обратился к венерологу, сделали мазок и взяли кровь из вены, анализы показали, что я здоров, и что самое странное - выделений больше не было, боли тоже не чувствовал. Подскажите, что это могло быть, меня этот сильно волнует.

  11. Аватар для nedug71077 Новичок
    сообщений
    2
    у меня выделения с члена боли при моче спускании можно вылечиться самому и какие лекарства по советуете

  12. Аватар для nedug71077 Новичок
    сообщений
    2
    помогите

  13. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    срочно к врачу

  14. Иван
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Через 3 недели после незащищенного секса появились выделения из полового члена - либо прозрачные в основном днем, либо желто-зеленые в особенности во время сна. Легкое жжение на кончике головки. Никаких болей, резей и дискомфорта при мочеиспускании нет. При пальпации тоже никакого дискомфорта. Симптомы продолжаются 5 дней. В данный момент нет возможности обратиться к врачу, подскажите, что у меня вероятнее всего?

  15. Аватар для nedug48683 Мудрец
    сообщений
    478
    гонорея. бегом к врачу

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •