Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Доктор, В анализе мазка у меня обнаружили хрон. гонорея, Насколько это оп...
    от Лейла в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 15:39
  2. Здравствуйте, У меня вирус герпеса, врач прописала гормональные контрацеп...
    от Татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 19.07.2004, 12:19
  3. Ответов: 1
    : 18.07.2004, 10:59
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 01:07
  5. Ответьте, пожалуйста, на вопрос. При анализе мазка у меня был обнаружен пап...
    от Лена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.05.2004, 06:36
  1. Лиля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня ни разу в анализе мазка не был найден вирус полового герпеса. .. В последнем анализе тоже не найден. Месяца через два (после анализа и все это время у меня не было партнера)у меня воспалилась слизистая, потом все это превратилось в "вавку". Пошла к врачу, врач сказал что это типичный половой герпес и назначил курс лечения. Я в шоке, начиталась что никогда от этого не вылечусь и прийдется предупреждать каждого полового партнера о том, что я больна. .. Я залечусь, но всегда буду опасна для партнера?
    Посмотрите на курс лечения, этого достаточно?
    1. Неовир 2, 0 в/ м через день № 10
    2. Изопринозин 2 таб 3 раза в день, в течении 10 дней
    затем через месяц 2 таб 3 раза в день - 5 дней
    3. Комплекс ферментов (сильных ферментов) POWER ENZYME COMPLEX 2таб 3 раза в день (10 дней я так понимаю, всего в 2 уп 60шт)
    4. Комплекс витаминов с микроэлементами ( VITRUM) 1 таб в день
    5. на ночь свечи с Реафероном 10 дней
    6. Йогурт (капсулы полезной биофлоры) 75 капсул - 1 капсула в день
    7. Зовиракс.
    Через месяц мне надо будет сдать анализ для того что бы решить нужно ли еще дополнительное лечение, после лазерное удаление дисплазии.

    Спасибо

  2. Новоселов В.С.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    1. В период рецидива процесса. 2. Сверхдостаточно. 3. Не увлекайтесь анализами и их результатами. Ориентируйтесь на клиническое благополучие(отсутствие проявлений болезни).

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •