Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. ЦМВ и вирус простого герпеса
    от Зая в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 0
    : 01.06.2006, 12:24
  2. Ответов: 1
    : 12.08.2004, 10:18
  3. Ответов: 1
    : 03.08.2004, 10:55
  4. Ответов: 1
    : 20.06.2004, 15:24
  5. Ответов: 1
    : 28.05.2004, 06:55
  1. Галя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    У меня нашли вирус простого герпеса в моче. Лечение фамвиром и валтрексом – безрезультатно. Инстилляции гидрокортизоном с маслом шиповника, результат – 0. Постоянные боли в уретре (скоро 1 год). Гинеколог сказал, что уретра со стороны влагалища отечна. Мазки на различные инфекции отрицательны. После долгих уговоров муж- паразит сдал анализ, нашли уреаплазму. И еще у него в соке простаты повышены лейкоциты до 30 ед. Уролог сказал, что это признак простатита, а узи показало, что простата – в норме. У него ничего не болит и не чешется (вот сволочь! Ни в чем не признается). Как и что делать? Куды бечь? Спасибо.

  2. Хороший врач
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Вирус герпеса обитает в организме в течение всей жизни. В межрецидивный период он находится в нервной системе и никак себя не проявляет. Лечение генитального герпеса является сложной задачей в связи с пожизненным нахождением его в организме и недостатком средств, оказывающих на него эффективное воздействие.

    Наиболее часто для лечения в настоящее время используются препараты из группы аналогов нуклеозидов. К ним относится ацикловир ("Медовир", "Зовиракс", "Виролекс"). Одновременно препарат назначается в таблетках и местно.

    Кроме того, в острый период используется специфический противогерпетический иммуноглобулин. В комплексном лечении применяются иммуностимуляторы, витамины, антигистаминные и другие препараты.

    При достижении промежутков между рецидивами не менее 2 месяцев проводят вакцинацию герпетической вакциной. Через 6 месяцев проводится повторный курс.

    Вакцинацию повторяют еще 4- 6 раз. Использование вакцины позволяет увеличить промежутки между рецидивами и ослабить их проявления. Применяются и другие противовирусные препараты: "Алпизарин" (Россия), мазь "Триаптен" и др.

    В настоящее время имеются производные ацикловира ("Валацикловир", "Фамцикловир"), обладающие большей эффективностью и удобством применения. Думаю, в связи с серьёзностью Вашего состояния, произошли сдвиги в иммунитете. Вам необходимо очень тщательно обследоваться на ЗППП (не только мазки, но и кровь проверить), хотя эти анализы недешевы. .. .Разведитесь с мужем и начните лечение снова.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •